Религия, вера

Читая некоторые вопросы хочется плакать. Как же вы живете, если вы ТАК хулите Бога??? Что для вас свято???

Спасибо, добрая душа ) ...они давно привыкли.... не чувствуют ...
Epema_2012 )))))
Лучший ответ
Салтанат Нурумова Маамаа, я словно в ад попала. Спасибо и вам за добрые слова.
Хорошо живём. Каждый день жизни приносит массу разнообразнейших удовольствий.
Чего и вам желаем.
Мудрые индусы не реагируют на обезьян, поселившихся в их городах, как бы те ни гримасничали, ни плевались, ни испражнялись и ни совокуплялись у людей на глазах. Атики полагают себя прямыми потомками обезьяноподобных. Вспомним о мудрости индусов и не станем обращать внимание.
это до поры до времени, все наказуемо
Дима Врачар
Игорь Романенко Как страшшшно жЫть!!!!)))))))))))))))))))
Гульсина Сабирова процесс будет показательным или закрытым? :-))
А какое вам дело до этого?
Nurgulya Kakimova
Салтанат Нурумова А мне до всего есть дело, я живая.
Да не принимай близко к сердцу. Это все в шутку. Как можно хулить вымышленный персонаж?!
Дмитрий Хижняк
Диавол ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить. Это не такая уж большая метафора.
Bahodur Ashurov
Елена Десюпова зачем ему искать кого-то поглотить, когда он и так на планете хозяин, и своей ложью уже всех поглотил давно...
Колобок.. .
Он хоть из русских сказок а не еврейских...
Слава Лукьянов да-да....еврейских...угу)))
Не переживайте так за него.. . Его (бога) нет.... Пора уже перестать верить в сказки...
Muzrobbek Karimov
Мммм.... ну сильно не переживайте, большинство ханжей и быдлоюзеров, тусующихся на здешних "ответах", о Боге не имеет и малейшего понятия - и хулить может только убогие представления о нем, искаженные собственными пороками. Поэтому все ОК. А религиозные люди не имеют дурных обыкновений убивать время в соц. сетях
Елена Десюпова получается что религиозных людей здесь в соцсети на РВ нет?
Так его нет, хули его, не хули :). А живем при этом отлично. Столько радостей в жизни, помимо молитв и поста, Вы не представляете :)
Павел Иванов
Ну задавая вопросы каждый должен понимать наверное что ответы могут быть совершенно любого содержания. Это же интернет...)
Не все здесь говорят так, как думают.
Hudayshukur Saparow
У меня тоже иногда на РВ слезы текут.. . от смеха. Наивность и дремучесть верущих это что-то.
Если ты честен с собой в поиске и определении истин, это для тебя и будет свято; а лжеистины о боге - нет
Салтанат Нурумова Лжеистины о Боге нет.
Успокойтесь.
Не Бога они хулят.
Попов наших.
И картинку ими нарисованную.
Дурацкую же порой однако.
Sarvar Ismatov
Хорошо смеется тот кто посмеется в судный день.
Разум?
Салтанат Нурумова ??? Есть много суиасшедших людей, которые считают себя самыми умными. Наш разум - комар.
Екатерина Чубарова Ога, еще есть много людей, которые верят в бога и считают себя умными. Идиотизм, не правда ли?
Ну да.. . они тут исповедуют распустиязыквенство и эгославие.. . это у меня по точным данным опроса!
Салтанат Нурумова Очень точные определения. Надо запомнить.
Елена Десюпова Сколько людей учавствовало в опросе?