заходит бледный измученный чувак весь в шрамах с закоцанным боком.
все шепчуца есус бля. .
потом старикашка горбаносый и пейсатый на зевса на пенсии похож. .
за ним еще какие то жиды заходят. .
петры там ильи и т д. .
и понеслась.
надо обязательно сказать --что страшный суд--самый гуманный суд в мире!
Религия, вера
Как вы себе представляете "Страшный суд"?
черти и скавародка--а я аруууу--мамаааа памагитее--
больше нибудуууу--аааааа!!!!
Страшный суд. Бог сидит на огромном светлом троне у подножья которого толпятся люди, ангелы и черти. Кого-то он налево повелевает отправить, то есть в ад, кого-то направо - в рай. Тут перед троном господа оказывается юрист.
- О! - громко произнес бог. - Тебе-то точно в ад. Ступай, нечестивец!
Бог уже готов указать рукою налево, но юрист поправляет бабочку и недоуменно вопрошает:
- А что это здесь, собственно говоря, происходит?
На него со всех сторон начинают пшикать ангелы, типа, это же Страшный
Суд, а ты тут разболтался слишком.
- Ах так! Раз это суд, пусть и "страшный", то я требую отвода судьи!
- Отвод отклонен! - грозно произнес бог.
...
Прошло несколько часов прений. И вот наконец бог говорит устало:
- Хорошо-хорошо. Так уж и быть - за деятельное раскаяние я назначу тебе
посмертное пребывание в аду УСЛОВНО, - и указал рукою направо.
Суд, а ты тут разболтался слишком.
...
Это ты взломал сервер господень.?!
Страшный Суд не имеет смысла представлять в своем уме (потому что это фантазии и гордость ума) , но имеет смысл сделать все чтобы самому не оказаться в аду (ведь это ВЕСЬМА разумно - посильно избегать и стараться НИКОГДА не делать никакого греха).
Паяльник в жопе,
Утюг - на груди.. .
Тебя убивают,
Но ты - НЕ СУДИ!
Утюг - на груди.. .
Тебя убивают,
Но ты - НЕ СУДИ!
В течение 1000 лет люди будут судимы по их делам, после того, как в Армагеддоне Бог устранит с земли зло и устранит с земли влияние Сатаны и его демонов.
"...не судите, да не судимы будете... "
(Св. Евангелие)
Этот судный день назван в Откр. 16:14 "великим днём Бога Вседержителя' Пророки Ветхого Завета описывали его как "великий день Господень", как страшный день Гнева Божия (Ис. 13:6-9; Иоиль 1:15;3:4; Соф. 1:7,14; Ам. 5:18,20), в который Он будет "праведно судить вселенную, посредством предопределённого Им Мужа" (Деян. 17:31). Этот Муж не кто иной, как Сам Сын Божий, "ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну" (Иоан. 5:22).
Пришествие Христа для суда над миром и погибшим человечеством произойдёт в Иерусалиме, в "городе великого Царя" (Мтф. 5:35), ибо "ноги Его в тот день станут на Горе Елеонской" (Зах. 14:4). Итак, Он явится снова туда, откуда О однажды вознёсся на небо перед глазами Своих учеников (Деян. 1:9-11), но с одно разницей: в этом пришествии, которое совершится "с силою и славою великою (Мтф. 24:30), Судья мира явится не Один, но "с небесными воинствами, облечёнными в виссон белый и чистый" (Откр. 19:14). Итак, для суда Господь явится "со всеми святыми", которые есть искупленные Кровью дети Божии, Церковь Иисуса Христа (1Фес. З: 13; Иуд. 14). Ибо Священное Писание свидетельствует том, что "святые (со Христом) будут судить мир" (1Кор. 6:2)
страшно..
ЭТО будет день битвы и день гнева, день скорби и тесноты, день тьмы и разорения. Как Потоп погубил нечестивый мир дней Ноя, так и эту нечестивую систему вещей непременно постигнет «великий и страшный день» Иеговы. Этот день не отменится. Однако «всякий, кто призовет имя Иеговы, спасется» (Иоиль 2:30—32, ПАМ; Амос 5:18—20). Бог уничтожит своих врагов и спасет свой народ. Слова пророка Софонии проникнуты осознанием того, что время не ждет: «Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает» (Софония 1:14).
Иисус сидит вино бухает и судит людей в огонь, а праведники лизуны очка веселятся прыгают танцуют что у них всё за@бцом!
Но вдруг из всего космоса видя все это мракобесие истинный создатель берет и перешибает христа и яхве за@@пой!
ксерокс самсунг

страшно
На этот вопрос даёт ответ Библия. Когда будет уничтожение этой Сатанинской системы вещей, люди поддерживающие Бога останутся жить, а не поддерживающие Бога будут умерщвлены.
эт вся наша жизнь. а после отдых