Религия, вера
Как вы себе представляете Страшный суд? Вот смотрите-Законодатель-Бог, Судья-Бог, Обвинитель-Бог, Адвокат-Бог. Это что же
тогда получается-то?
Отец отдал Суд Сыну, а Сын сказал: "Прости им, ибо не ведают, что творят".
Не хочу представлять...
Да, как-то так.
Существуют Ангелы, управляющие трансмиграцией существ.
В Восточных религиях их называют Бог Яма (или Эмма).
Это целый мир существ.
На суде присутствуют судьи, прокурор, адвокат... и как доказательство используют Хроники Акаши (Книгу жизни).
Это целый мир существ.
Тирания!!! :))
Snezhana Ilyushenko
Беспредел вообще)
"Ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа" (Деян. 17:31). Этим Мужем является Иисус Христос. Он - Единственный, Кто не совершил ни одного греха. Поэтому на Божьем суде праведность Христа явится праведностью всякого человека, принявшего Его верою.
Яна Кузнецова
Этим мужем будет Сидящий на белом коне, он же Махди.
давно пора такие суды и у нас сделать))
Не будет никакого суда. Это не в правилах библейского бога. Сразу головы полетят.
Ни какого отдельного суда не будет.
Суд начат от сотворения и не прикращается ни на менуту.
О нём часто вспоминают но не думают, что это он, а звать его СУДьба.
Душа сама себя судит. Она знает свои прегрешения их вес.
твоя совесть будет тебе судьёй
Покажут трех минутный ролик со всеми грехами и в топку.
смотри Остров когдла он сам с собой болтал
Такое годится только для пирамиды власти, на вершине которой Тиран Господь - на долларе - Глаз смотрящий. Так выстроена религия подавления по образу и мышлению своему, иного она и помыслить не может.
Армагеддон.
я думаю меня отпустят за отбытием срока наказания в рай (мой мир).
Эт попы для лохов придумали, чтобы в подчинении держать
буддистов будет судить будда)
Что же
не правильно: адвокат - Люцифер. обвинитель - Джабраил. Законодатель - Яхве. а судья - совесть.
Исход 3:10—15: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Я СТАНУ послал меня к вам“». Затем он добавил: «Иегова, Бог ваших предков... послал меня к вам». Бог открыл, что он станет тем, кем захочет стать, чтобы исполнить свой замысел, и всегда будет верен своему слову.
будет руководствоваться только своим мнением это и есть справедливость .
Никак не представляю. Никогда в христианские басни не верил.
хотите или нет, но суд будет над людьми. справедливый. некоторые не хотят признать, но будет поздно.