Религия, вера

Будет ли Страшный Суд над грешниками?

22.08.14. Фото от ополчения.

Луганск после варварской атаки украинских вооруженных сил.
Так украинские каратели убивают мирное население Донбасса.

Мать, ребенок, отец. Каратели - вы ответите на страшном суде. И он будет скоро.

Анна Шангова
хотелось бы. чтобы был
One Samii
Лучший ответ
Никому его нее избежать...
Каждый за себя лично будет давать отчет перед Богом. А те кто умер, будут воскрешены и смогут жить в раю на земле. А такие фото детям нельзя смотреть, подумайте об этом, здесь могут и дети находиться.
Лера Кабакова
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Закон кармы работает. Кто убивает, сам будет убит.
Будет.... им уже здесь уготовано.... Мы все это скоро увидим.... очень скоро.
Страшно, то, что сейчас творится. Но для того, кто сейчас творит такое, будущего нет. Да. Они сейчас сильные, они могут убивать. И им кажется, что так будет всегда .Но по словам апостола Павла, исполнение Божьего приговора над нечестивыми станет для них бедствием. Он писал: «Праведно для Бога воздать бедами » тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе» . Как видно из книги Откровение, беды Божьим святым причиняют «Вавилон Великий» и «зверь» . Поэтому логично заключить, что бедствие, которое постигнет «Вавилон Великий» и «зверя» , будет частью «великого бедствия» .
V S
Если существовал бы, то уже давно проявился бы. Нет, не будет. Но, надо было не поддерживать Сепаратизм этим городам.
Владимир Брыссин фашизм надо было поддержать?