Религия, вера
А правда, что перед страшным судом много грешников расплодится? Это как сейчас? Значит скоро страшный суд?
В Библии говориться, что люди будут поступать все хуже и хуже. А значит беззаконие будет увеличиваться, а в месте с ним и плохие люди. Тем людям которые не идут на поводу у плохих людей и соблюдают законы Бога не нужно бояться Божьего суда .
Население планеты растет постоянно.
А смертность 100%.
Время существует только для людей в земной жизни.
После смерти уже нет "скоро" или завтра",там вечность.
Евр. 9:27
"Человекам положено однажды умереть, а потом суд"
А смертность 100%.
Евр. 9:27
Суда не будет, это вымышленное мероприятие .
Нет, неправда.
Страшный суд - фейк, грешники - тоже фейк. Плодятся - это да..
заметьте это вы сказали))
Ярослав Лихарев
так в библии написано, это не я сказала
Историки утверждают, что сейчас человечество живёт в самое мирное время за всю историю человеческой цивилизации. Что касается по-поводу грешников, то вокруг все те же старые вещи, что были всегда)
Zeka Jesse
Историки мало разбираются в пророчествах. В Библии сказано: «Когда люди будут говорить: «Всюду мир и безопасность!» – тогда и нагрянет на них внезапно гибель, как начинаются схватки у роженицы, и не спастись им бегством!» (1 Фессалоникийцам 5:3
Сейчас грешников становится всё меньше. Посмотрите на статистику религий.
правда не плодит грешников, а только кривда плодит грешнников.
Страшный суд ждёт российское руководство в Гааге
Не правда. Не как сейчас. Не значит
Это неправда. Всё. Начиная со страшного суда.
Сейчас грешники из верующих состоят на 100%. Атеисты то не могут быть грешниками по определению. Они не из той культурно-фольклорной области.
Сергей Миронцев
все грешники кто родился от АДАМА. А ЕСЛИ АТЕИСТЫ РОДИЛИСЬ ОТ ОБЕЗЬЯН, ТОГДА ОНИ НЕ ГРЕШНИКИ.
''Входите тесными вратами :потому, что широки врата и просторен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими .Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и не многие находят их ."Матфея 7:13,14.
в Тысячелетнем Царстве конечно будет много народу.
Весь мир лежит во власти сатаны, для одних суд страшный, а для других нет