Религия, вера
Если много антихристов, значит скоро конец света?
ДА уже СКОРО!
Свет имеет различные градации - поясните, пожалуйста, о каком именно Свете здесь говорится? ! Если о солнечном свете, то солнце будет работать еще миллиарды лет ( по подсчетам ученых) . Если о смерти Бога ( бог есть свет!) , то в голове неукладывается смерть Бога. Ну и т. д.
В Китае все антихристы, а процветают.
Под концом света подразумевается уничтожение зла на земле, в том числе и антихриста. Хорошие же люди, желающие поступать по законам Бога, будут жить вечно. Согласно Библейским пророчествам это время очень близко.
" Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее"(Притчи 2:21,22)
Много это сколько?
Надо сначала разобраться кто такой Христос и Бог ли он на самом деле.
Может надо апобольше Антихристов, чтобы лучше жить.
Антихрист это истинный Бог, который против самозванца Христа.
Приставка АНТИ это по гречески ПРОТИВ Христа.
А спрятаться успеем? Может построим огромнейший дирижабль и нагрузим в него парных тварей? )
После 17 года прошлого столетия их было гораздо больше...
Ни одного не вижу. Вы их тапком, тапком!!!
Значит скоро конец христианского мракобесия.
Да время приближается! И последнего зовут Масих Даджаль!
Для них-да.
Надеюсь не оскорбил?