Религия, вера

Дни наши сочтены? Скоро конец света?

Ага, очередной конец света.
Аяпова Гаухар
Лучший ответ
Доживем - увидим
Не дождетесь!
Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы.
_K
_- K.o.t -_
а что - ты его предотвратить можешь? или как? чего суетишься?
Светлана *
Скоро скоро.
хорош ныть
и яспсис нам это проповедует, боясь...
Татьяна Карпик
не, оторваться ещё успеем
так что не советую терять время
вчерась обесчали. ироды.
нет, его не будет это брехня, .
и вообще, . прежде чем говорить о конце (света) , определитесь, что это такое, . а то лапши себе понавешали и пытаются найти истинный смысл во лжи,.
Bogdan Ibragimov
не дождётесь, блин!
Zumrat Zumrat
Зачем! Что не живется!
это толко богу ведомо!
Faik Nazarov