Религия, вера

Какие вам ещё нужны доказательства того, что скоро конец света ???

Лариса Ладо
Никакие.. . все к этому и идет (((
Akio Nakata
Лучший ответ
Те, которые не противоречат древним библейским пророчествам
Evgenij Brug
Так думали во все времена...
И куда смотрит твои лечащий врач. У вас что, дур дом закрыли, на дому сума сходите.
Юрий Косарев
Конец света сегодня?

http://www.pravmir.ru/konets-sveta/
http://www.pravoslavie.ru/answers/6256.htm

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24:36). Это сокрыто от нас для нашей нравственной пользы: «бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет» (Мф. 24:42). Мы должны быть всегда готовы предстать перед Господом на Суд и дать отчет за всю нашу жизнь. Чтобы приготовиться к нему и оправдаться, надо каждый день начинать с мыслью о том, что ещё ничего не сделано для спасения, и другого дня больше не будет.
Лена Лузина
Которых не было до сегодняшнего дшя.
Мария Райлло
Лариса Ладо а каких не было?
пусть сочинитель Апокалипсиса и его почитатели и дальше тешатся ожиданием
Таня Таня
Мы реально можем его предотвратить на данный момент? нет. Так что будет - не будет. . это всё мелочи жизни. Может, завтра меня собьет машина и для меня конец света наступит гораздо раньше
Единственное доказательство - это то, что мы увидим в намеченную дату. Вот тогда кто-то посмеётся.
доказательства мне не нужны, я не верю в конец света именно в 2012 году, так как дела Г-сподни никто не может. может конец света будет завтра, а может через 1000 лет
Le Roy
Лариса Ладо а речь не про 2012, а вообще
А какие уже есть?))))))
Лариса Ладо полно уже есть ))
"для кого свет - для кого тьма"
аналогично:
для конец света, а для кого-то только начало))
*igor M@rkov=)*
никто не знает когда он будет....
Максим Осинцев
Мамврийский дуб, у которого было явление Святой Троицы в виде Ангелов – Аврааму. Существует предсказание – что, когда засохнет дуб – наступит конец света, но вот уже два года, как последняя зеленая ветка на дубе засохла. Однако от корней вырос маленький дубок – так что у нас еще появилась надежда.
Дарья Шабуня
Что значит - ЕЩЕ?? ? Есть хоть одно?
Devushka S Ekb ..........
Конец света будет только для тех, кто отвергает Бога и поклоняется идолам, а для остальных - конец системы сатаны
Гулира Xxxxx
день-это так мало.. .
день -это так долго...
Для кого- конец, а для кого- только начало....
я где-то слышал что одному царю в небе икона привиделась, после чего он отправил своё войско на войну с другой страной (как-то так, точно не помню) а теперь собственно к вопросу: когда ангелы откинут свои арфы и возьмуться за гитары, когда верующие будут носить кресты размером с ладонь и ходить в храмы только для того чтоб вкусно поесть, когда на всех каналах будут показывать тестовые полосы, а интернет будет перегружен пользователями (следствии чего низкая скорость) ну и конечно когда все ресурсы закончатся вот только тогда и только тогда я поверю что конец света настал )))) ну и все такое
Теперь нужно молиться, аж лоб расшибить...
А какие имеются в наличии?
Oльга Арбузова
Лариса Ладо много имеется
когда сиськи покажут на первом
Анастасия Горлова Вот это похоже.
Алтынбек Жаныбаев Не только на первом, а на всех и не только с....и, а и всё остальное УЖЕ ДАВНО показывают.
Лариса Ладо их везде показывают и даже живём
А что, уже какие-то доказательства есть?
когда президентом США станет женщина.
*igor M@rkov=)* если уж нег..простите..афро-американца дождались))))))))))))))))))))))

хотя в конец света не верю))
1 признак) kонец света не наступит, пока не появится последний Пророк
2 признак) из Хадиса, это война (столкновение) между двумя великими державами - исламскими... .
....10) Десятый - увеличится число убийств.
Шестой признак - увеличение соотношения женщин против мужчин. В некоторых странах их будет 7 к 3, 7 к I, 50 к I.