Религия, вера

Исполнения пророчеств показывает, что скоро конец света. Что последует за концом света?

«И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 ИОАННА 2:17).
«Мир», который должен быть уничтожен,— это не планета Земля, а человеческое общество, которое не исполняет волю Бога. Подобно тому как хирург удаляет раковую опухоль, чтобы спасти жизнь пациенту, Бог удалит нечестивых, чтобы хорошие люди могли наслаждаться жизнью на земле (Псалом 37:9). В этом смысле «конец света» окажется началом чего-то хорошего.
Надежда Ломтева
Лучший ответ
Вот кто говорит о "конце света?! Отвечаю - верующие! И эти верующие таким образом считают, что Бог может умереть, ибо Бог есть - СВЕТ! ну и как Бог может уметерь, асть? господа верующие?!,, Что это у вас с головой?!..
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.

Их календарь заканчивается в 2015 году 31 декабря в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.

(так сообщает нам наш корреспондент)
Turlybek Ashirov
за концом последуют ЯЙЦА
Будет новая жизнь, опять начнется все с человека прямоходящего и так до бесконечности
Денис Коблюк
Будет райская жизнь на земле под правлением Царства Небесного во главе с Иисусом Христом целых 1000 лет, затем Иисус передаст правление своему небесному Отцу Иегове Богу и будет все в единстве (Откровение 21:3-5)
Скорее бы он настал уже когда вся это жизнь кончится
Галина Юртаева
Машенька Золотарева Согласна с Вами, жизнь сейчас не легка. А как Вы думаете, конец света, что это? Будет ли после него что-то? Ведь по сути, наша планета прекрасна, логично ли уничтожать ее или лучше уничтожить источник зла и горя?
А потом: (Откровение21:4)-"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Игорь Абелевич
какой нахрен конец может быть у света.
Начало Тьмы.
А какая разница уже))
Уже сколько раз обещали, не надоело ли наивных людей пугать!
события, описанный в Откровении давно уже произошли.
1Провозглашение ООН о мире и безопастности 2потом уничтожение всей ложной религии. 3наподение на народ Бога и Армагедон.