Религия, вера

Землетрясения в Японии... исполнения пророчества Девида Вилкерсона о конце?

В Библии тоже есть пророчестов: "Предстоит же вам в будущем слышать о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо это должно произойти, но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут голод и землетрясения по местам; всё же это начало мук рождения" (Матфея 24:6-8).
Дмитрий Тенсин
Лучший ответ
Смотря какой "конец и чей" вы имеете ввиду))))
Нет.
Япония это предверие.
Америка, Англмия и Франция - вот первые серьезные претенденты
Аврина Хван
Это будет не конец. Тучи сгущаются перед рассветом.
Галия Кушарева
Вы помните как смеялись над Ноем? над Лотом? Также сейчас россияне смеются и над Вами. Не мечите бисер перед свиньями. Спасайте себя.
Нет.
__
_***_ _***_
Мне известен этот проповедник. Между прочим не зная, зашед в церковь одну в Америке указал на двоих гомиков. Не ошибся. А в 97 году лично слышал, что Японию потрясет хорошо после 2000-го года.
Мира Магзум
Почему то раньше небыло слышно об этом пророчестве, то есть не известно - было ли оно написано в 1973 году.
Мир вам и дому Вашему!!!
Medina Kenchieva
Татьяна Молодцова В том-то и дело, я тоже только вчера нашел. Остается ждать, когда тряхнет Америку...
Тогда поверите?
Я не думаю, что конец света будет. Однако не берусь утверждать это. В Псалмах, Исаии написано, что Господь создал землю на вечные времена (навеки) , потому с Землей может ничего и не случиться, а близлежащие территории могут пострадать. Однако, я думаю, это не столь важно сколько нам отмерено на этой Земле, самое главное найти самое важное для спасения души - правду Божию. А конец жизни нашей во плоти все равно когда-то наступит, сегодня или завтра, это неважно. Как Бог распорядится нашими жизнями, так и будет. Лучше будем стараться угодить Ему, усердно исследуя Библию и поступая по написанному. Для меня самое главное - не растерять то, что открыл Господь и во всем угождать Ему, стремясь к совершенству)))