Религия, вера
В попытках введения ювенальной юстиции в России исполнение пророчества Христа—«восстанут дети на родителей и убьют их»?
Сейчас у нас появляется ювенальная юстиция. «Права детей, права детей!». А где написаны права родителей? Семьи уже не существует, есть не семья, а есть дети. Семья должна быть подчинена каким-то социальным службам, то есть чужим дядям и тётям. И эти совершенно чужие детям люди будут давать им надлежащее воспитание, а не родители. Причём ещё могут отнимать детей, когда нет достаточных средств для поддержания нормальной жизни, нормального питания, одежды и прочих вещей, связанных с возрастом ребенка. Обратите внимание на тех, кого называют бомжами, – совет сторонникам введения ювенальной юстиции. – Там надлежащие условия? Почему не говорится об этом? Почему вы идёте в семьи, где есть любовь? Отнимаете у детей родителей? Это абсолютно точно идея сатанинская, о которой Христос, кстати, предупредил. Вот пророчество, которое исполняется: Христос сказал, что в конце времен "восстанут дети на родителей и убьют их" малыш ничего не понимает, а ему вдруг права, и это неминуемо приведёт к разрушению семьи. «Папа, дай мне денег. Папа, не смей так ко мне относиться. Почему не даёшь, почему выключаешь?» Детей миллион, и легко их в этом юном возрасте превратить в тиранов по отношению к родителям. Это предлагается настоящий сатанизм, когда права детей оказываются выше прав родителей. Представьте себе, что права солдата будут выше прав генерала: «Кто такой генерал?! Почему ты мне приказываешь идти в атаку? Там меня могут застрелить, иди сам». Во что тогда превратится армия? Во что превратится фирма, если там подчиненные начнут командовать хозяином? Во что превратится государство в подобном случае? Это акция, направленная на разрушение всей социальной жизни нашей страны, а этот удар похуже, чем бывшие ранее экономические и прочие – это разрушение изнутри, самой основы: здание может сохраняться, но если разрушить фундамент, то при одном прикосновении разрушится и здание.
Вы, правы - абсолютно.. . Только сокрушаться - поздно. Как минимум два поколения детей уже потеряно.. . Государство сегодня карает родителей уголовной ответственностью, за то, что детей воспитывают ремнем.. . А, власть абсолютно - импотента в попытках ввести ювенальную юстицию.. . При всей ее назревшей необходимости.. . Да, оправдывается то, что было сказано ранее.. . И, это только - начало..
Юлия Юляндия
И вот прошло 8 лет я пока никого не убил...
Декларация прав человека
Декларация прав Ребенка
Эти документы были приняты, соответственно в 1948 и 1959 году - мировым сообществом, после одной из самых страшных войн в истории современной цивилизации. Вы их читали? Хотя бы часть? _, они в какой-то мере связаны с вашей жизнью ? (религия вообще и христианство в частности, ничем не опровергает, да собственно и не может опровергнуть этих документов) . Это Общечеловеческие ценности. Они над- религиозны. И, в Декалоге тоже насколько известно, нет заповеди - не люби и не уважай дитя свое. На основе Декларации прав ребенка и Декларации прав человека были подписаны конвенции и ратифицированы всеми странами членами ООН и теми, кто еще туда не вошел. Возьмите на себя труд не в "подрывании" фундамента семьи кого-то обвинять, а нормально воспринять факт - ребенок - по рождению - Человек. Он правоправный представитель нашей Человеческой семьи народов планеты Земля.
Декларация прав Ребенка
Алина Майер
Вот такие комментаторы как Вы и делают самые страшные ошибки. Ребенок по рождению человек только по названию. На самом деле ребенок рождается животным. И вне человеческого социума остается животным до конца своей жизни. И только живя в обществе людей становится человеком. Человеком же можно стать только пройдя воспитательный процесс, который основан на насилии. И ничего лучшего пока не придумано. Свободу ребенку давать - это вырастить эгоиста, преступника.
Но что Вам мои аксиомы? Правда? Вы лучше меня знаете?
И то, что в некоторых семьях над детьми издеваются, паразитируют мне известно не хуже Вас. Но для борьбы с этим нужна не ювенальная подлая, как наша власть, юстиция. А нужен реальный, правовой общественный надзор, контроль. Законы и права которыхы нашей стране нет.
Алина Майер
Ай-ай какие мы нежные. Личных выпадов боимся. Зато не боимся отнять ребенка у нормальной мамы. Зато не замечаем как "мама" паразитирует на своих детях. Главное - это иметь власть и применять её.
Надеюсь общество все же организуется против таких как Вы...
Не думаю, что Законы могут позволить убивать
Кудзра. . ювенальная юстиция не для России. . многие против. . РПЦ против. А этого более, чем достаточно
в принципе верно, даже добавить нечего...
в библии можно цитату под любой бред подвести. кто цитирует "не мир принес, но меч" и идет крестовым походом убивать "неверных". кто "подставь другую щеку" и, когда режут его родных, причитает - авось обойдется. кабы библия была именно словом бога, никаких разночтений не было бы. просто потмоу что это ОТ БОГА. а, поскольку каждый в ней видит свое - это сказки людей, которые плохо знали собственную историю. кусок вспомнили от пра-пра-пра.... и досочинили свое
возможно как раз, чтобы и НЕ убили дети отца и мать, их и должны забирать в детские лагеря, где будут жить одни дети! Ибо из века в век передаётся "больная" карма с одного поколения проклятых на другое! А роль воспитания никак не работает! Не возможно никого воспитать по умолчанию! Потому требуется самовоспитание детей детьми! Типа общинного! Ибо родители сами не воспитаны, хотя и делают вид, что воспитаны! Но это скорее образованы! От слова образ! Им дали образ - вид образования! Но питания и вос питания не дали! А питание значит - любовь! А любовь рождается в борьбе за место под солнцем и за пищу! Между родителями и детьми идёт война, тайная и невидимая! Война за стакан воды! Но дети почти всегда проигрывают в этой войне, ибо на них свалена вся вина за непослушание! И истина в этой вине!
К вине присовокупляется жалость и прочие дурные энергии, калечащие психику - душу ребёнка! Сильного и здорового ребёнка можно воспитать только при полном отсутствии родителей! Но при мощной поддержке общины!
Светлана Крайнева
Чушь.
С вашим бы моразмом уже кашку кушать.
пиздить их надо было ..пока еще маленькие были а теперь уже поздно .)))
Екатерина Ступаненко
+ многа!!!
А Вы-то чего нервничаете?
Ваши дети давно выросли и в Америке Ваших внуков воспитывают...
Все понимаю, но зачем сюда приплетать сатанинские происки и Христа....
это всё по библии-Повиновение родителям-одна из первых обязанностей, предписываемых природой, и вот мы с изумлением узнаем, что в некоторых случаях Иисус не признавал этого долга. Под предлогом выполнения долга, возложенного на него отцом небесным, он причиняет своим земным родителям острую тревогу, отсутствуя в течение нескольких дней. После долгих поисков родители находят его в храме проповедующим - в двенадцатилетнем возрасте - среди учителей. На ласковые упреки за причиненное им беспокойство Иисус отвечает родителям в выражениях, отнюдь не свидетельствующих о признательности и повиновении. Лука, 2, 42-50.
На свадьбе в Кане Галилейской мать в тоне просьбы доложила ему, что у пирующих недостает вина. Богочеловек рассердился на мать и сурово спросил ее: "Женщина, что общего у меня с тобой? " Иоанн, 2, 3-4: "что мне и тебе жено? "
Я не одобряю этот институт власти. Но мы сами виноваты. Если бы в семьях жили согласно библейским заповедям, то ювеналка бы и не понадобилась.
До убийства родителей, наверное, дело не дойдёт. А с ювеналкой что-то делать надо. Маразматичная она.

Вспомним гражданскую войну в Кампучии, там обрели власть дети с оружием в руках и зачастую против своих родителей, больше половины населения страны тогда перебито было.. . До сих пор не может оклематься нация после этого.. . начали восстанавливать древние свои храмы. У меня прабабушка, царство ей небесное, пыталась восстать против родителей во время революции, всыпали ей родители тогда.. . Защищать детей, конечно государству надо, есть много пьющих и с психическими травмами родителей, но почему не защитят детей от одуряющего тв, доступного алкоголя и т. п.
Салтанат Сапарова
Это просто безумие: вначале изуродовали своими реформами психику родителей, а потом ввели законы якобы защищающие их детей. А как эта защита еще больше изуродует детей, кто-нить думал?
да уже убивают бабушек, учителей
ЮЮ-это преступление против всего человечества. Многие западние страны уже давно пожинают плоды от введения у них ЮЮ.
Какая трусость перед собственными детьми! "Восстанут и убьют"
Какое воинственное сравнение - семьи с армией. (Думаю, вы из поколения "битв за урожай". Во всем мире урожай собирают, в СССР за него " биться" надо)
Согласна с Вами на все 100%,что излишние права детям не к чему. . лично я уже пожинаю плоды сего " нововведения"-- слова лишнего ребенку не скажи, заставить что либо не возможно сделать--"ты мои права нарушаешь"! (а то, что у ребенка есть обязанности--ему начхать)
так что это за пророчесвто если не будут сбываться
угу, и пусть родители-моральные уроды и дальше безнаказанно годами избивают и насилуют своих детей (прицидентов достаточно) и ростят из них моральных уродов таких как и сами.
дети должны быть жищищены ЗАКОНОМ государства от аморального поведения своих "родителей" считющих что их дети - это их собственность и с ними можно делать всё что угодно.
и иисус тут вообще не к в теме - он умер 2 000 лет назад.
Ольга Ершова ( Пилипенко )
Христос Воскрес!
Екатерина Ступаненко
только не забывайте, что в России любую даже хорошую могут так испоганить что просто алес. А ЮЮ и на западе не очень то защищает детей от уродов, зато вполне может лишить Вас прав если например вы не дали Вашему чаду сладкого требуя чтобы он сначала пообедал. А перед ЗАКОНОМ долны быть ВСЕ равны. И кроме прав у каждого человека существуют обязанности. И ребёнок обязан уважать родителей, причём не только до, но и после 18-ти. Права и обязанности - две стороны одной медали, и если ты не выполняешь своих обязанностей (уменьшаешь их) то надо быть готовым к тому что ущемятся твои права. А тут хотят добавить прав не добавляя обязанностей. Нельзя изменить одну сторону медали не изменив другой.
Кстати по-поводу Иисуса. Если помните то на третий день после смерти...
Салтанат Сапарова
а вы решили, что государство, отбрав детей , воспитает их лучше?

Грустно.. . Противоядие одно - Любовь.. . Иначе отчуждение все разрушит.
И вот еще одна попытка ущемить права подростков.
Какая вам разница.
Разврат и насилие в СМИ, в интернете. Могут только родители ограничить влияние этого на психику детей. Если теперь подорвать основу семьи - подчинение детей родителям, Богом данное в момент рождения, то следующих поколений может уже не быть. Нас поубивают наши же дети, получившие право от государства. В Думе должны соображать, что за законы их заставляют принимать европейцы.
А заодно Христос заповедовал---Враги человеку домашние его.
Скажите честно, вам ваши дети как-то насолили?
Ольга Ершова ( Пилипенко )
Нет. Мне и моим детям насолила ювенальная юстиция США
да нет конечно
вы сами ответили на свой вопрос, могу только добавить, что программа масонов в активном действии с 1917 года, разрушение семьи одна из наиболее значимых идей и задач масонов- сатанистов
да ювеналов надо накол посадить ..
Были случаи, когда детей отбирали по ЮЮ только за то что не было в холодильнике апельсин, не прибиты плинтуса, отец спит днём после ночной смены, и т. д.
подобие фабрикизвезд... придет накатит волной, каждый получит своего и все равно всё как раньше будет..
Согласна. Всё началось с того, что правительство открыло очередную кормушку с бюджетными средствами. За чужих детей платят неплохие деньги в виде пособия. Процедура усыновления/опекунства беспардонно упростилась. Детские дома свой кусок пирога никому не уступят. Полагаю через них проходят немалые средства по обналичке: добровольные пожертвования - единственный вид денежного движения, который безоговорочно не облагается налогом. Дети алкоголиков и наркоманов никому не нужны, вот и придумывают всякие ухищрения, чтобы нормальных детей у нормальных родителей отобрать.
Детьми торгуют, как мешками с картошкой.
Дело в том, что ЮЮ как раз отнимает у детей их основное право - право быть с мамой и папой - когда дети того хотят! А когда рыдающего ребёнка насильно отнимают у родителей и со всего размаху швыряют в приют - то это называется просто инквизицией, издевающейся над всеми детскими и человеческими права - и которой нужно дать самый что ни на есть решительный отпор!
А пророчеств касающиеся сращивания власти политической с религиозной, не наблюдаете?
Выборы скоро.. . попики рясы предвыборные готовят наверное...
Тебя не убьешь. Ты везде изворотлив.
оченьмногабукв!!!
Да, мы живем в "последние, очень тяжелые времена" (2Тимофея 3:1).
Прежде чем бороться, предложи что-то лучшее
Поменьше читайту эту книжку, в ней, при желании, можно найти цитатку на любой случай
Дети и родители в одинаковой степени люди, так что общечеловеческие права у них должны быть в одинаковой степени. А вот в вопросе - кто главнее - тут, понятно, неравенство в силу неравенства умственных и эмоциональных возможностей, плюс экономическая зависимость от родителей. Права родителей не должны перечеркивать права детей, равно как и наоборот. То есть бить и тиранить другими способами, к примеру, детей нельзя, но более мягкие санкции применять можно. При необходимости.
Тут встает вопрос контроля: кому верить, если родители говорят одно, а ребенок другое? Следить за частной жизнью - плохо, но бездоказательность справедливого обвинения - тоже плохо.
Поверьте, это очень плохо. Россия всегда поклонялась Богородице. Шаг против любой матери -это чревато. Помогать надо. Иначе будет новое чудо -женская революция. Смотрите! против природы не попрешь! Я про эту непонятную ювенальную. Люди уже беспокоятся.
А есть что лучше?
все это хорошо забытое старое +человеческий фактор. На западе выхолощенный менталитет, у нас авосьный. Заниматься нужно самовоспитанием и все вокруг нас будет меняться пропорционально. Писания несут эту мысль в аллегорической форме: ребенок-Высшее Эго, его рост-строительство антахкараны (связь Высшего с низшим), родители страсти и догмы, которые сдерживают, если их не отбросить. Удачи
Сейчас у нас появляется ювенальная юстиция. «Права детей, права детей!» . А где написаны права родителей? Семьи уже не существует, есть не семья, а есть дети. Семья должна быть подчинена каким-то социальным службам, то есть чужим дядям и тётям. И эти совершенно чужие детям люди будут давать им надлежащее воспитание, а не родители. Причём ещё могут отнимать детей, когда нет достаточных средств для поддержания нормальной жизни, нормального питания, одежды и прочих вещей, связанных с возрастом ребенка. Обратите внимание на тех, кого называют бомжами, – совет сторонникам введения ювенальной юстиции. – Там надлежащие условия? Почему не говорится об этом? Почему вы идёте в семьи, где есть любовь? Отнимаете у детей родителей? Это абсолютно точно идея сатанинская, о которой Христос, кстати, предупредил. Вот пророчество, которое исполняется: Христос сказал, что в конце времен "восстанут дети на родителей и убьют их"
малыш ничего не понимает, а ему вдруг права, и это неминуемо приведёт к разрушению семьи. «Папа, дай мне денег. Папа, не смей так ко мне относиться. Почему не даёшь, почему выключаешь? » Детей миллион, и легко их в этом юном возрасте превратить в тиранов по отношению к родителям. Это предлагается настоящий сатанизм, когда права детей оказываются выше прав родителей.
Представьте себе, что права солдата будут выше прав генерала: «Кто такой генерал? ! Почему ты мне приказываешь идти в атаку? Там меня могут застрелить, иди сам» . Во что тогда превратится армия? Во что превратится фирма, если там подчиненные начнут командовать хозяином? Во что превратится государство в подобном случае?
Это акция, направленная на разрушение всей социальной жизни нашей страны, а этот удар похуже, чем бывшие ранее экономические и прочие – это разрушение изнутри, самой основы: здание может сохраняться, но если разрушить фундамент, то при одном прикосновении разрушится и здание.
вас пока вроде не кто не замочил))