Религия, вера
Почеу верующие и атеисты боятся Ювенальной юстиции в России?, это же так ЗДОРОВО!
Воистину нет предела мудрости Антонины Поповой )))))))))))))))
При чём тут вера, либо её отсутствие, к Ювенальной юстиции?
Такое впечатление, что Вы просто ищете, куда можно воткнуть слова "верующий" и "атеист"...
Кризис жанра?
Daniel Chiper
Нет, почему же я хочу чтобы Ювенальная Юстиция коснулась в первую очередь верующих у которых плохие условия для содержания детей в многодетных семьях, а если атеисты не справляются, то им тоже надо помочь, государство наше РФ очень великодушное.
А чего бояться-то?
У кого дети адекватные, кто их нормально воспитал, тем бояться нечего.
А у кого дети лазерными указками самолёты сшибают, пусть несут ответственность, раз сами распустили отпрысков.
"Я рада, а вы"....
Куздра заразителен )
Нет меня это не радует, и врядли это может радовать божьих людей.
Daniel Chiper
Вы чувствуете за собой вину?, так государстово ва поожет бесплатно прокормить.
я не боюсь : ответственный отец потому что...
Daniel Chiper
И у меня ребенок 10 лет, я тоже не боюсь, потому что у нас ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ,
Дмитрий Толкачев
С полицией драться собрались?
Хорохоритесь?
Я боюсь? У меня нет детей, мне пофиг
Судя по Финляндии достаточно жесткая система и не всегда справедливая. Потому, что работает безжалостная система судопроизводства и бюрократизма. Это при условии достаточно законнопослушного общества, в нашей стране даже такого уровня законнопослушания нет, как говорят у нас народ привык слушать зов сердца, а не то. что написано в бумаге. Люди привыкли говорить. а вот как хочу, так и воспитываю, мой ребенок, а тут, извини, вот тебе пункты по которым надо воспитывать и привет исполняй.
Верующему человеку вообще будет плохо и конфликтно.
Тоня у тебя дети есть?
Daniel Chiper
У меня двое детей, одна живая, другая мертвая.
она хороша в цивилизованных странах, где есть закон.
россия - коррумпированное болото и здесь это начинание будет во вред рядовым гражданам.
Daniel Chiper
Рядовые граждане...,лучше помолчу.
Мне все равно. Иначе - пофиг.
Рады, тому, что в стране будет больше моральных уродов ???С таким воспитанием, что предоставляет этот закон .. нормальных детей будет, ох как мало ...ведь всем понятно без кнута и пряника воспитания -это не воспитание....
Почему это боятся? ничего подобного, а вы-то чему радуетесь, своих-то детей нет? Заодно с введением таковой "юстиции" неплохо было бы ввести и культ ветхозаветного Хама, и культ героя советских ребятишек - Павлика Морозова - чем не пример?
Daniel Chiper
Нормальный Павлик.
Блажен, кто верует .Скажу Вам Антонина так - не надо россиян дураками считать . На западе много того, что нам не приемлимо . А именно - легализация наркотиков, узаконенная проституция, однополые браки .Ювенальщики того же поля ягоды . 5 Заповедь гласит - ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЕРЬ СВОЮ . ЧТОБЫ ТЕБЕ ХОРОШО БЫЛО . И ЧТОБЫ ТЫ ДОЛГО ПРОЖИЛ НА ЗЕМЛЕ .
Антонина! Дело не в том, что у вас хорошие условия. и дело не в вас, хотя вы являетесь матерью своего ребенка и имеете полные права на него-физические и моральные. Дело в том, что при ювенальной юстиции. такими правами на ВАШЕГО ребенка будут иметь и опредиленные . чиновники И если всегда и во всем на Руси родители опредиляли воспитание СВОИХ деток, то при ювенальной юстиции абсолютно чужие люди будут опредилять будущее НАШИХ детей.
Daniel Chiper
На все воля Божья.
Nina Drapac
вот-вот, у меня есть несколько примеров из реальной жизни, когда вполне благополучных родителей лишали прав и распоряжались их детьми по своему усмотрению, конечно там не всё чисто... а с этим законом, вообще наступит полнейший беспредел.