Религия, вера
Нужно ли ювенальной юстиции забирать малышей из семей сектантов и мракобесов?

Ты их себе возьмешь? Кому они нахуй нужны с такой наследственностью!
Ага и еще создать типа, Гитлер югента, где бы из отобранных детишек воспитали преданных делу рейха солдат!!!
Тогда РПЦ без нового поколения паствы останется.
Конечно нужно, и продавать их потом на усыновление в америку, там им будет лучше, усыновление росийского ребенка иностранцем стоило от 20 тыс долларов, после некоторых запретов эта сумма выросла больше чем вдвое, эдак можно всех пенсюков хорошими пенсиями обеспечить, и пр. а можно и купить очередной джип директору детдома, бизнес на детях это круто, и вообще само понятие отбирать детей.... принцип развитого государства, неважно что потом немалая часть этих детей пойдет в интим салоны, на органы, рабский труд и пр, зато сектантам их дети не достанутся, этож насколько нужно быть моральным уродом чтобы даже задавать такие вопросы, касающиеся чужих детей, любой нормальный родитель тебе башку прострелит за свое дитя, и будет это абсолютно справедливо, своих сделай и распоряжайся их судьбой. и то до совершеннолетия.
Весь СССР был атеистской Утопией, т. е. одной
большой психаномалией. Как всякий большой дурдом, он хорошо охранялся
"железным занавесом". После открытия "занавеса" психи
атеисты разбежались став анархистскими антихристианскими и антироссийскими
токсичными отходами общества.
Нет, нужно заниматься сектами и мракобесами, а не решать все за родителей..
...по поводу сект и т. д. -не знаю.. не могу ничего сказать... вот только думаю, что если у сект забирать, то тогда и у самой ювенальной юстиции тоже забирать надо... а то вырастут из них ювенальные юристы не дай Бог.. чем они лучше сектантов, или мракобесов?
Нет конечно. Лучше сразу кастрировать родителей
Какую еще ювенальную юстицию, очнитесь! Ювеналка это тот же бизнес, но основанный на производстве здоровых сирот при живых нормальных родителях! Товаром в нем являются здоровые "сироты", которые потом продаются в другие семьи. Поэтому вопрос в корне некорректен! В России, к счастью, нет ювеналки, и это то немногое из хорошего, чему можно радоваться в России. Абсолютно точно, что ювеналка лишь прикрывается заботой о детях, итог ее совсем другой.
а судьи кто,
за древностью их лет,
к свободной жизни
их вражда неутолима...
за древностью их лет,
к свободной жизни
их вражда неутолима...