Религия, вера

Кто проплачивает введение ювенальной юстиции в Россие?

Dmitriy Derevyanko
Те же, кто проплачивал разделение СССР, кто проплачивал разжигание национальных окраин против "центра", кто проплачивал и проплачивает введение тут либерастических ценностей, как единственно верных, кто проплачивал и проплачивает разгул содомизма, кто проплачивал и проплачивает похороны семейных ценностей, кто проплачивает возрождение язычества. Те, кому не выгодна сильная единая Россия. Те, кому экономически целесообразно ограничение населения на территории экс-СССР в 30-50 миллионов. Служители сатаны.
Алёна Третьякова
Лучший ответ
Какие-нибудь атеисты, наследники Павлика Морозова.
Ольга Клочкова
Только одно заинтересованное лицо есть в ведении ЮЮ, мировое правительство, которое заинтересованно в распаде семьи, опоры государства, а затем и гибели России, Мировое правительство за свободу сексуальным меньшинствам, за, наверное, как пишется в "Проекте РОССИЯ легализацию вскорости и педофилии. А как хорошо видно кто есть кто. Слово скажешь и его уже не поймаешь, а тут слово написал, и человек как на лодони, рассматривай его хоть целый час, хоть через месяц. Сразу видно с чей руки крошки клюют.
Ханенкова Анна
Сатана, из нашего кармана.
Танюшка Бабина
ЦРУ США через свои дочерние фонды, чтобы развалить семьи в России и уничтожить Россию.
Да что вы так все на неё набросились? Это актуально из-за огромного количества детских и подростковых преступлений!
а чего это так все родители забеспокоились? детей надо любить и прививать уважение к родителям и проблем не будет!
Нурбек Nukai
Поименно? Или в целом? В целом - силы князя Тьмы. А поименно - мы так и не узнаем никогда.
Emil Esperonce
Тот же, кто привел к власти тех. кто нами правит сегодня...
Наверное, Вы, раз Вы так много об этом знаете
Не эти случайно?
Иван Жижин
нкто