Религия, вера
Пророчество Иезекииля. Исполнение пророчества в наши дни
Кто такой Гог из Магога?
"И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою. Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие, И скажешь: «поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно..."- так написано с 10-13 стих. Можно сделать вывод, что это завоеватели в виде "земных царей", нападающие на определенный в пророчестве народ.
Почему Пушкин сказал: « Довольствуйся тем, что есть». Чем недовольны все вместе взятые, кто именно и чем именно недоволен в России? О том, каким будет будущее, говорит существующая на сегодняшний день точка зрения, представленная в книге « Синий гоголь- январь».
Это всего лишь религиозный вымысел дремучих предков , а не пророчество , нет смысла привязывать и притягивать за уши его к современным бойням , ведь в нынешних бойнях участвуют не два , а более народов разных национальностей .
Гоги это грузинское имя.
Анекдот:
Идет игра в водное поло.Играет грузинская команда.
Тренер наблюдает за игрой и видит ,что Гоги тонет, и кричит:
-Вано дай пас Гоги.
Вано не слышит и ломится к воротам.Тренер опять кричит:
-Вано дай пас Гоги.
Но Вано не слышит и забивает гол.После игры тренер подходит к Вано
и говорит:
-Я же тэбэ просыл ,дай пас Гоги.
-Да но я же забил гол.
-Зато Гоги утонул.
Анекдот:
-Вано дай пас Гоги.
и говорит:
-Я же тэбэ просыл ,дай пас Гоги.
-Да но я же забил гол.
-Зато Гоги утонул.
А это еще пока не ясно.