Религия, вера

Если древесина подорожала, значит скоро конец света, ведь все бросились покупать доски для гробов, чтобы ждать конца

Света в гробу, как полагается? Или она подорожала по другому случаю?
Значит закончились и леса III группы
Filmin Sonu)
Лучший ответ
"Света в гробу, как полагается?"
не любите вы Свету ))
в Америке уже обратно подешевела.
Но у нас не Америка
Zloy Чёрт
Танюшка Викторова Скоро мы соединимся под знаменами Безобманства
Может они для жизни что-то строят, а не для смерти?
Аман Токушев
Танюшка Викторова И для жизни тоже - спешат жить.
тогда-б полиэтилен пропал а не доски.
Люди Разумные не понимают язык физического насилия, язык психологического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык изнасилований, язык унижений, язык запугивания Адом, язык угроз, язык шантажа, язык оскорблений, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей с разных сторон.
Поэтому возможно в этот раз снова будет уничтожено всё Человечество.

Чего добиваются Подлецы и Насильники?
Ну, невозможно Душевно Любить и Уважать за подлость и насилие.
Можно их любить из жалости, как милосердие и сострадание к ним проявляя.
Врачи не обижаются на Пациентов с психическими расстройствами.

И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не желаю обижаться.
Я не желаю создавать Врагов в Своей Душе.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если Человечество не желает разблокировать Систему, то при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё заблокируют некоторые участки мозгов Людям, снова с тяжестью в Душе родятся в Ад в Эту Жизнь с природными условиями Рая, потому что Сами Люди до сих пор не создали общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, не создали деятельность Прощения Всех без исключения, не создали Рай для Всех без исключения Людей на планете Земля.
Танюшка Викторова Да, да, это тоочно
а чево дрова уже не актуальны?
а вдруг зима холодная будет?
готовь сани летом, все это знают
Танюшка Викторова Зачем дрова, если газ есть, Путин позаботился
Происки твоих любимых банкиров.
Танюшка Викторова Это хорошо, леса будут целее.
Не значит. Древесина и не только подорожала совсем по другим, экономическим, причинам
Павел Субботин
кашелек чужой руку не жжот, дравасек
Танюшка Викторова Так назови свое имя, отдам, а ты боишься
Николай Лычкин цвет твоих трусов чо ли, пративный
Когда умреш, неважно будет в гробу лежиш или нет
Альмира Рахметова Я там не была. Но если умру то мне уже пофиг в гробу я буду или на костре сожгут
Альмира Рахметова Отлично. Я Вас подожду и передаем всю информацию