Религия, вера

Конец у света есть? Если есть, значит существуют концы света, чем конец света отличается от другого или иного конца света?

Ничем.
Свет разный, тьма одна.
Andrej Ejelev
Лучший ответ
Неправильно рассуждать о Вселенной в терминах евклидовой геометрии. Относительно нас, она настолько огромна, что разницей между ее размерами и бесконечностью можно смело пренебречь.
Кроме того, есть вероятность, что вселенная не одна, а их тоже бесконечное множество. Скорее всего, форму, размер и прочие параметры вселенной человеческий мозг представить себе не в силах. Пока, по крайней мере.
Дарья Хорина
конец - это начало
Нет, у Светы конца нет. Есть кое что другое
Юрий Крымчак
когда твои глаза закроются на всегда, это будет твой конец света и другим будет по фиг, их свет будет ещё сиять, до поры..
Физику учи! Там все про то, что такое свет и есть ли в нем конец)))
Елена Сель
Елена Погорелец Для одного вопроса выучить всю физику? А ты тогда зачем?
..есть конец лично не собою созданному светикомжизни то ПРИ ЗАКРЫТИЕ ГЛАЗ , ЕСТЬ КОНЕЦ ЖИЗНИ САМОМУ СВЕТЕЖИЗНИАЛЬФЕ ЕСТЬ КОНЕЦ всего одною единственною самопройденною самосебясамопознанною дорогою прямой в круги , своих судеб в шар И ВНУТРИЧЕРЕПНОЮ ГАЛАКТИКИ шариком внутринннего трупаАльфы И НАРУЖНЕЮ ХРОМОСОМКОЮ ЗВЕЗДОЮ ВНУТРИ ТРУПА КОСМОСОМвнутри , СНАРУЖИ В ПУСТОТЕ ЖИВИЗНЫ САМОЙ АЛЬФЫЖИВИЗНОЮ БЕЗКОНЕЧНОЕВЕЧНОЕ ДЕРЖАЩЕЮ и не свет временный вечностями любыми и тьмы внутреннебезконечноевечноживою сертью безвыходностью = пока не осознаешь ЧТО СВЕТ САМСОБОЮ РОДИШЬ нью альфою , А В КОМэнТьЯХ СХЕМА ЖИВОГО ОТВЕТА как приветомТЬМЫ и из внутренности ТРЁХ ВСЕЛЕННЫХ СНАружних = трём галактикам внутренним= В ОДНОЙ ВНУТРИчерепной..,
Людмила Аникушина ..посмоТРИ НА ТВОЙ ЖИВИНКИ УМ СНАружи = тому он и равен СВЕТАТЬМОЮ даже инетных пикселей ..,