Религия, вера
А давайте разденимся и будем голыми бегать по улице . Ведь скоро конец света . Что за чушь конец света, люди бывают
очень глупыми ( за ранее извиняюсь )
неее... холодно)))
смысл бегать по улице голым? нужно ходить босиком! зимой и летом!. . полезно. . а если без одежды - то лишь настолько, чтоб не замерзнуть и не посинеть. . это все оздоровительные мероприятия! будет конец света, не будет. . науке это - неизвестно! а закаливание - всегда полезно!
Говно вопрос!
Встречаемся у тебя или у меня.. . и по скольку брать-то?? ? :)
Открыть вам секрет? В этой жизни все бывает! У любого начала есть конец, это определенно.. .
Особенно то, о чем люди постоянно говорят или думают. Своими мыслями они формируют реальность. Примеры: Люди мечтали о ковре-самолете, самолеты они получили. Мечтали, чтобы можно было разговаривать с отсутствиующими людьми, получили телефоны, хотели блюдечко, по которому яблочко катится и открываются картинки, чтобы видеть то, что они хотят. теперь от ТВ до интернета и скрытых камер, всякого подглядывающей и прослушивающей аппаратуры напридумывали. Хотели, чтобы печка сама ездила, разве мало печек по миру ездит? И тд. Все это когда-то было запрограммировано сказками. теперь реальность.. .
И уж если людям так хочется получить конец света, если это предсказано было и люди этого ждут, они обязательно дождутся.. .
надеюсь, не скоро, чтоб и нашим детям, и внукам и правнукам можно было порадоваться этому миру.. .
Хотя с тех пор, как эти идеи массово тиражируются, особенно не просто тиражируются, фильмы яркие визуализируют как это будет, трудно не согласиться, да, люди, мы все получим то, о чем вы так упорно медитируете.. .
Так что побегайте голышом, только лета дождитесь.. .
На нудистском пляже...
Люди бывают настолько глупыми, что верят в высших существ, а уж конец света люди и сами могут устроить
А давайте лучше запасём витамины, фонарики, противогазы, костюмы хим защиты, палатки, спички, фонари, линзы (на случай если спички кончатся :)), ветряки, и по паре метров провода :) и ножи (как инструмент)
Вам не кажется что моё предложение рациональнее ? :)
кто такой Света и почему всех интересует его конец?:)))
Это вообще-то называется не конец света, а нудизм. Ну а болезнь это или что иное - вопрос в другую категорию данного проекта.
Я думаю и рад тому, что скоро не конец света, а конец тьмы. Весь мир дышит тьмой и даже в вашем вопросе присутствие элементов тьмы и греха, который живет в вашем сердце. Вполне закономерно, что Творец, который по своей природе Святой, положет этому беспределу КОНЕЦ!!!
конец света -чушь. если он и настанет то только через 10 в 23-ей степени лет. собираетесь всю оставшуюся жизнь голиком пробегать?
Да типичные дебаты только на самом деле почти никто из христиан ныненшнего века так и не могут показать истинное христианство людям, привыкли заниматься религиозной болтовней вместо тго чтобы действительно показывать на практике учение Христа занимаються тем что бы кого осудить причистив себя якобы к церкви Христовой