Религия, вера

Конец света! Конец света! Разве у света есть конец?

Кому конец, кому начало...
Таалайбек Маматов
Лучший ответ
Свет бесконечен.
Алексей Гарник
- Вань, что это? -
- Это конец, Света.))))
а чем он по вашему воинов света нашлепал? ;)
Роман Романыч
меня заверили в нашем энергоучастке, что конца света быть не может, свет будет всегда
в матке конец света ...при создании роботов (детей ) начинатся с конца света...
Мария Шахатова
Вы ещё начала непостигнули.
Так что не бойтесь и конца вам не постигнуть.
Venera Sarbasova
он ведь мужского рода ).
Конец тьмы
Геннадий Фрик
Да, у этого света есть конец, конец мира сего...
Свет в конце туннеля- это я ещё могу понять. Но чтобы так, и сразу. Пордонте
Конец света-это конец этому миру зла, ненависти-греху.
Denis Savchenko
"День и ночь не прекратятся". А ЗЛУ - конец !!!(Псалтирь 36:9:11)
"Конец света" — неправильный перевод с украинского "Кiнець свiту" (Конец мира), а это в свою очередь неправильный перевод с английского "End of world" (Конец системы вещей). В США свидетели Иеговы проповедовали "End of world" то есть что пройдёт злая система вещей и на земле будет восстановлен рай, а к нам по "испорченному телефону" это выражение дошло в таком виде.
Duman Tazhibaev
Смотря как вы его понимаете, если как солнце источник света, может и ни конец, а если как, что то чистое, непорочное, то, да без добра и любви и нет света. Тогда и конец
разве по английски это звучит как ве энд оф ве лайт