Брат Свет, его сестрица Тьма,
Разговорились на рассвете.. .
-Ну, здравствуй, Свет! -
Сказала Тьма.
И Свет ответил, Тьму заметив:
-Я на своем посту с утра.
Тепло и свет дарю с рожденья!
И люди рады мне всегда!
Я - счастье, жизнь... Я возрожденье!
Вот если бы не ты сестра,
То день и вовсе не кончался.
И с вечера и до утра
Лишь Свет сиял - вот это счастье!
И отвечала Тьма устало:
-Но, если б не было меня,
То никогда бы не узнали,
Что есть рассвет, закат, луна.
И не ценили светлый день,
Не различая грусть и радость.
Вуали черной скинув тень,
Не замечали жизни сладость!
Свет, тьма… и смерть… и ЖИЗНЬ сама
Всегда едины без сомненья! -
Сказала, улыбнувшись Тьма,
Оставив Свету размышленья...
Религия, вера
Только и слышно - "Конец света, конец света"...А когда уже концом тьмы порадуют?
А мне лично этот бред про эти концы по барабану. Лишь бы у меня конец стоял и конец концу не пришёл (так же и у всех мужиков, дай Бог) . Вот когда концам конец придёт - тогда действительно - "Звиздец Света" и в наступившей тьме нечем орудовать будет.
Когда Господь придёт судить этот мир То для любящих Его это будет началом вечной радости, а тем кто отверг Божие спасение, естественно концом Божией милости, которую Он изливает сейчас и на добрых и злых предлогая Своё спасение Там будет мрак вопли и скрежет зубов
Найдите ролик вопли из ада и почитайте
а вам больше заняться нечем как всякую хрень слушать!? Прочтите апоколипсис и успокойтесь! Там четко и ясно написано когда наступит и при каких обстоятельствах...
никогда
А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди? В Библии это событие называется Армагеддоном (Откр. 16:14,16).В ней также говорится о том, ЧТО нам нужно делать, чтобы его пережить (Софонии 2:2,3).
Сразу после конца света
И на мой ник тоже
Тьма, видите ли, женского рода.
когда все на планете зажгут лампочки и свечи;)
Каждый день, с утра наступает конец тьмы.
Тьма, свет это лишь степень, распределения освещения в окружающей обстановке))
гляньте на мой ник и все поймете