Религия, вера
ваше мнение по поводу акции под названием "Скоро конец света"?
Что за акция?
Это же пиар.. неужели не видно?
Идея о конце света настолько широко распространена, что порой невозможно не верить в приближающийся судный день. О грядущем Апокалипсисе в очередной раз напомнил житель Нью-Йорка, потративший 140 тысяч долларов собственных сбережений на рекламную кампанию, предупреждающую о том, что конец света наступит 21 мая 2011 года. Но это лишь одно из многих предсказаний о гибели Вселенной. Однажды Кэмпинг уже делал предсказание о том, что конец света наступит 6 сентября 1994 года.
Частное мнение.
Не более того.
Неплохо заработали на бесплатной рекламе. Этот сайт наверное вырос в рейтинге...
О истерии СМИ о конце света, и нечаянном совпадении этой даты с нарушением Обамой закона США (внутри)
Обращение Обамы связано с тем, что 20 мая миновало 60 дней с того момента, как США официально вступили в операцию НАТО в Ливии. Согласно американскому законодательству, это максимальный срок, в течение которого президент может проводить военную операцию без одобрения Конгресса.
Агентство отмечает, что в отсутствие давления со стороны законодательного органа Обама позволил себе пропустить отмеренный законом срок. В Белом доме говорят, что операция будет продолжаться, пока проводятся консультации с Конгрессом.
Да мало ли таких дурачков было? Что. всем верить что ли?
Когда мы читаем такие тексты Писания, как Псалом 36:29, и постигаем смысл высказывания Иисуса из Матфея 6:10, мы понимаем, что ни слепая стихия, ни человек со всей его разрушительной мощью не приведут нашу планету к гибели. Ничто не помешает исполнению намерения Бога (Псалом 118:90; Исаия 40:15, 26). Верное человечество будет жить на земле в условиях безграничной красоты и беспредельной радости. Именно такое будущее и ожидает землю, потому что это всегда было и остается намерением любящего Создателя человечества (Бытие 2:7—9, 15; Откровение 21:1—5).
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один Матф. 24:36
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. Матф. 24:42
Я считаю, что всё это ерунда.
Эта акция стара как мир)) ) и повторяется периодически.... и участвуют в ней не далекие люди