Религия, вера
Объясните, в каком порядке всё это произойдет? 1. Приход Христа 2. Приход Антихриста 3. Приход конца света
Это не произойдет, так что ни в каком
Приход антихриста, потом приход Христа, битва Армаггедон, поражение антихриста, сгорание земли, новая земля и новое небо, Тысячелетнее Царство Христа, восстание поднятое сатаной, уничтожение сатаны, Суд Великого Белого Престола, Вечность.
Антихрист попытается подделать Второе пришествие. Так что его приход будет раньше. Потом придёт Иисус, чтобы взять с земли Своих верных детей. После чего этому миру придёт конец.
1 Мусульмане верят, что все предшествующие пророки (мир им) предупреждали людей об ад-Даджале.
2. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) говорил, что человечество не подвернется более страшному испытанию, нежели испытание ад-Даджалем.
3. ад-Даджаль появится в Иране или в соседних с ним странами.
4. Большинство его последователей будут составлять евреи.
5. ад-Даджаль явится во время голода, мора и войн, и свою власть он установит, играя на людских нуждах пищи и мира, особенно острых в подобное время.
6. Перед явлением ад-Даджаля землю поразит жесточайшая засуха, сопровождаемая неурожаями и падежами скота. В этот момент и появится ад-Даджаль с большим количеством воды и пищи.
7. Сначала ад-Даджаль провозгласит себя пророком, а затем объявит о собственной “божественности”. Тех, кто примет его как своего “господа”, Даджаль осыплет милостью. Он пошлёт на их иссушенные земли дождь и пр. Тех, же, кто отвергнет его, ждёт засуха и голод.
8. Владычество ад-Даджаля продлиться несколько лет, после чего он соберёт под своим водительством огромную армию и начнет войну против тех, кто отверг его. И в этот момент явится с небес Иса (мир ему) и сокрушит ад-Даджаля.
9. Иса (мир ему) объединит мир под единым владычеством и на основе единой религии Ислама.
10. Иса (мир ему) некоторое время проживёт на земле, женится, у него появятся дети, и он умрёт естественной смертью. Он будет похоронен в Медине рядом с Пророком Мухаммадом (мир ему) .
В хадисе, который приводят Бухари и Муслим сказано: «Клянусь Тем, в Чьей власти моя душа! Ныне приблизилось время, когда ниспослан будет сын Марьям. Станет он справедливым правителем и прикажет ломать все кресты, убивать свиней и закрепит налог [за теми, кто не будет в религии Единобожия] . Богатства станет так много, что никто не будет принимать его [когда другой будет давать ему] . И будет один земной поклон [ас-саджда] более ценен, чем весь этот мир и все, что в нем»] .
Для мусульман второе пришествие Исы (мир Ему) - это ясно и однозначно установленный факт, зафиксированный в Коране и Сунне Благословенного Пророка. В хадисах четко говорится, что:
1. Пришествие Исы (мир ему) станет ясным знамением грядущего Судного Дня. И всякий, кто в это время попробует себя объявить новым пророком или мессией, очень скоро будет разоблачен и низвергнут.
2. Иса (мир ему) не придёт с целью что-либо добавить к Исламу, либо исключить из него. Он не будет провозглашать себя грядущим пророком или посланником. Иса (мир ему) даже не возглавит мусульман во время намазе, а встанет позади имама.
3. Иса (мир ему) сокрушит и убьет Даджаля в Бейт аль-Муккадас (возле Иерусалима)
В хадисе приводится: «После прихода ад-Даджаля и распространения влияния его, ниспослан будет Иса во время утренней молитвы [«фаджр» ] и скажет ему старший из мусульман: «Будь нашим имамом в совершении этой молитвы» . Иса ответит: «Старший среди вас и есть ваш имам» , после чего совершит утреннюю молитву, стоя за имамом. После молитвы Иисус возьмет оружие свое и удалится туда, где расположится ад-Даджаль. Когда увидит его, начнет таять словно расплавленный свинец, и убьет Иса ад-Даджаль. И потерпят поражение все его последователи».
Светлана Загудаева
Исса это и есть Иисус
Светлана Загудаева
Главное нужно иметь различение что приписано а что нет
Конец света = 3,5 года правления Антихриста... Потом придет Иисус и врежет ему хорошенько.
Сначала 2
потом 1вместе с 3
Каждую ночь вы переживаете конец света. Каждое утро свет рождается снова. А 1 и 2 уже было. Ожидайте всадников апокалипсиса правда распознать вам их не дано как не дано было знать писавшим те книги о устройстве вселенной.
1.Восхищение Церкви
2.Приход Антихриста
3.Второе пришествие Христа на землю
4.1000 летнее царство
5.Конец Света и Начало нового.
2.Приход Антихриста
3.Второе пришествие Христа на землю
4.1000 летнее царство
5.Конец Света и Начало нового.
"Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа... не спешить колебаться умом... будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот (то есть день пришествия Господа) не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (Антихрист) , противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею. Так что в храме Божьем (Иерусалимском) сядет он как Бог, выдавая себя за Бога" (2Фес. 2:1-4) ТО есть согласно этому стиху сначала придёт антихрист, а потом уже произойдёт пришествие Христа. О порядке остальных событий до Великого суда можно прочитать в книге Откровения в главах с 19 по 21).
Очнитесь, никто не придёт и не чего не будет. Это всё выдумывают церковники, что бы людей держать в религиозном рабстве и наживаться на этом.
1)приход антихриста; 2)приход Хриса; 3)а потом конец, только не света, а тьмы!!!
уже произошло:
1. Рождение Кришны.
2. Рождение антихриста.
3. Рождение сатаны - сына антихриста.
4. страшный суд.
5. конец света.
6. начало нового творения.
не тормозите.
1. Рождение Кришны.
2. Рождение антихриста.
3. Рождение сатаны - сына антихриста.
4. страшный суд.
5. конец света.
6. начало нового творения.
не тормозите.
Вы наверное расстроетесь, но конца света не будет так получилось что "земля не поколеблется во веки"
Приход Христа - Когда приходил Иисус он хотел дать соответствующий пример, всем нам - дал заповеди и ...Такое впечатление что люди в последнее время забыли для чего он приходил. Тоесть он дал нам понимание - что каждый должен одеватся в белые одежды . Короче избавлятся от недостатков которые есть у каждого то что он говорил про снятия бревна со своего глаза а потом с других. . В общем это путь по которому он хотел чтоб люди пошли. Со временем когда человек духовно растет идя по духовному пути он облачается в белые одежды тоесть повышает свое христосознание. Но дело втом что у людей есть тот-же потенциал что у Иисуса, как говорится в Библии у нас должны быть теже чувствования что и в Иисусе . КОНЕЧНО МОЖЕТ ПОКАЗАТСЯ АБСУРТНЫМ. Тоесть приход Христа он будет внутри ( в душе) а не как некоторые думают что он спустится с небес на лифте или т. д., - это сознание Христа . 2) А приход Антихриста это тоже состояние сознание которое наообород недает течь истине абсалютной неискажая ее. Тоесть можно сказать что есть люди с сознанием Христа а другие с Антихриста. Человек который С сознанием Антихриста неможет видеть божественное во всем и даже в другом человеке Тоесть тот который отвергает Христа в каждом сердце. 3) Конец света это не то чвто некоторые думают что солнце перестанет гореть. ЭТО конец одной эпохи за меняя другой тоесть время человека 5 рассы заканчивается и начинается рождатся новая 6-я Конец века рыб который сменяется Веком водолея и перерождение земли что сейчас происходит. Т оесть земля рождается заново конечно измение будут и будут изменятся частоты вибранций и некаждый сможет их выдерживать это внутренний процесс и кто не будет соответствовать параметров 6 рассы их можно так сказать будут убирать с земли через катострофы либо через собственную смерть и т. д.