Религия, вера

Что должно произойти, до прихода Христа? Что говорит Библия?

Андрей Салов
лучше Андерсена читай.
Vampirenish Dobropuhov
Лучший ответ
Андрей Салов Андерсен был христианином и иносказательно отразил все явленяи которые происходят в обществе.
Если Христос ещё 2000 лет будет скрываться, то многое произойдёт.))))
Анюта Губкина
Не будет никакого прихода Христа. такие как Христос приходят по древним мифам только перед новой Эрой. Христос пришёл перед Эрой Водолея. вот и "ходит" по ВОДЕ!, то есть в Эру Водолея. Закончится она и вам новую лапшу на уши повесят.
Максим Кожекин
а вот что после прихода?... и почему золотой век всего 1000лет?
Еркин Бегалиев
последняя битва на Голанских высотах в долине Мегиддо.
ну у Захарии подобие атомного взрыва описано...
и должны пасть три вавилона/горы/пирамиды власти: финансовая, политическая и религиозная
вот это
Ирина Казакова
Андрей Салов Кого Бог наказывает-забирает разум.
Заткнуть все дырки. Не бухать и не трахаться. Меньше жрать и слышать. Бог любит придурков.)))
Это не важно - что говорит Библия. Потому что Библия рассчитана на невежд и является одним из средств морочить людям голову.
Вот ты - ярчайший тому пример!
Андрей Чащин
Андрей Салов вам окончательно промыли мозги и туда влодили шаблоны которые нужны мирвоому правительству. Поздравлю вы РАБотаете на мировое правительство.
В Библии говорится о войнах, которые не будут прекращаться, о голоде, о землятресениях, о предательстве со стороны друзей и родственников.
Irakli Meskhi
Тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого люди ели и пили, женились и выходили замуж и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Паралельно Христу на земле присустсвовало множество Царей, существавало множество Царств. Точно так же дела обстоят и сейчас, множестов Христов присутвуют на земле. Я вайшнава (кришнаит) в нашем Евангелии описан такой казус, первый после бога Чайтанья встречаеться с другим первым после бога Валлабхачарьей, чем немало смущён. Почем усейчас нет множеств апрекасных побед веры на земле, подобных победам Христа, Мохаммеда, Чайтаньи и мириад других думайте сами. Ебанный капитализм, будь он проклят!
Библия говорит что будут необычайно трудные времена, великая скорбь, что такого ещё не было за все время существования земли.
Дм
Дмитрий