Религия, вера
Грешники,вы еще не знаете,что вас ждет на страшном суде?Полюбуйтесь.
ФРАГМЕНТ иконы СТРАШНЫЙ СУД. (глазами православных)

Картинка не страшная - посмотрите, у всех добрые спокойные лица. Особенно у свинок.))
Интересно, в каком веке вообще был выдуман ад.
Не отражает истинного положения вещей.
Цель устрашение, но не просвещение.
мда.. . вот до чего доводит религиозное мракобесие ((( картинка больного страдающего шизофренией
а сколько там попов ожидает своей очереди. Видать знатные все люди.
У И. Босха ад намного красочней!
Какие наивные убогие фантазии были у этих несчастных людей.
А вы знаете что с вами будет ляг вы на краю кровати? Придет настоящий зубастый монстр, серого цвета, утащит вас в лес и не дай бог даже помыслить о том что он там с вам сделает. Те кто его видел говорят что он похож на волка.. .
Но я бы на вашем месте проверять не стал...
Наталья Даньшина
мамаааааа!!!!
Сергей Михнев
а ты юный повеса!
Анна Бутова
Да - да, и говорят - (тсс...) - что он предпочитает мясушко с боков...)))
Христиане никогда не отличались добрым нравом. По моему в рисунке очень хорошо передана их агрессивная направленность, Дьявол держит цепи, к которым прикованы грешники, жарящиеся на костре. А справа толпы зевак, пришли как на концерт.
Gayana Mar
я думал это бог)) у него лицо доброе
Gayana Mar
а разве дьявол будет судить ?
Шизо....
Я не православная, но иконка интересная. Никто ж не знает, как оно будет. Один Господь Бог ведает это.
К сожалению, будет хуже. Ад - состояние души, а душевные муки гораздо больше, чем муки физические.
А образ этот аллегоричен и призывает бояться грешить.
Дмитрий Шашков
Объяснить нужно, как не грешить, что есть спасение и как достигается и почему.
Иначе страшилки только неврастеников религиозных будут воспитывать
Еще вывески не хватает: "ЛЮДИ-ГРИЛЬ"....
Собирался было чаю попить, да аппетит отбило.
Все мы пройдем 30 кругов мытарств.. . А где окажемся.. . По Вере нашей, да будет нам!
мне подходит ...против чистилища возражать тож не стану.
шузики!
лол я в твоего бога не верю мне он ненавредит)
Наталья Даньшина
А кто это лол?