Религия, вера
Атеисты и теисты похожи на детей, которые не верят в Деда Мороза и верят что Он есть, им невдомек, что в одеянии Бога и
Деда Мороза, могут быть более развитая цивилизация или наши родители? Срочно вступайте в ряды безобманщиков, которых теисты и атеисты кличут агностиками из за своей вредности..))
По конкретней, что вы предлагаете, если можно полный перечень загробных или прижизненных услуг, а если сложно то самое главное.
Стас Бирюков
все версия имеют право на жизнь, как заявки на истину, если будут обоснованы, а заявить без обоснования можно что угодно..))
а на вид такой солидный мужчина, а всё туда же) пропагандой занят))
Стас Бирюков
лекции читаю о вреде атеизма и теизма, надо не верить, а версии выдвигать и обосновывать, на дворе 21 век..))
Александр с вами всё в порядке.)))
Стас Бирюков
Из за своей вредности они слышат голоса логики..))
А вы любитель карнавалов, как я посмотрю, всё к язычеству тяготеете.
Все мы дети только одни очень плохие а другие похуже! хахахаха!)) есть исключения !))
Стас Бирюков
дети те кто верит в необоснованные домыслы о Боге и отрицающие Его. так же не все дети верят в деда Мороза..))
Не вступим пока не докажете)))
Стас Бирюков
так тут и так все ясно, истина от нас пока скрыта и выдвигать свои домыслы о ней, за истину - глупо..))
Бекзат Ликаров
Вон, смотри, как он сам себе в ногу выстрелил: свои бредовые домыслы выдаёт за истину, а потом сам же себя глупцом. У него все вокруг пи%орасы, один он - д'Артаньян.
Ааа, палеоконтакт? А откуда эта самая развитая цивилизация сама взялась?
Стас Бирюков
Природа была всегда и создает разумные формы материи, а те уже развившись начинают совершенствовать Природу.
А что таким слонам теизма и атеизма тявканье какой-то моськи агностицизма? Бреши, моська, дальше - ветер унесёт.
Стас Бирюков
то то человек управляет слонами, а не слоны человеками..))
Атеиз с религией и палеоконтакт - случайно связаные явления. Ну отнесли по ошибке недуховные явления к религии - что с того? Идеи религии несравненно глубже и совершенно из др. области.
Атеистам с пал-контактерами спорить тоже не с чего. (Спорить, и потому быть связаными. Не могут быть одни правы, а др. - нет. Т. к. не связаны ничем. ) Ат. отрицает бога и богов, не не "богов". Единственно на кого "ваши" тянут - на богов-олимпийцев. Они тоже непохожи на людей (не верьте философам, что люди создали богов по своему подобию - боги и пищу иную едят и всё то у них не так, как у людей) . В этом приниженном смысле - ладно, пусть будут, как боги. А так, в главном - не наша тема.
Вы предлагаете отказаться от целого в пользу непринципиальной части.
Вот и сказочник-контактер нарисовался.
А чем докажешь?
Стас Бирюков
а что доказать то, что истина нам не открыта ещё?