Религия, вера
Вы знаете, для науки Бог, дед Мороз, Чебурашка, Колобок-все они выдумка, потому, что нет ни 1 факта их существования???
Наука не занимается литературой. Смешней ничего не придумали, чтобы ученые доказывали или боролись против книжек и народного творчества. Вы меня положили под стол, спасибо)))
Куракин Виталий
Айболит! то есть библия, коран и прочее это просто литература. байки как про колобка. Я Вас правильно понял - вы считаете изученее баек и сказок это дело не научное! Кстати вы ошибаетесь религии мира очень даже изучаются учеными, впрочим как и народное творчество.
Нина Зебзеева
Если вы понимаете, живете в реальном мире, это не значит-что все вокруг-тоже понимают. Куча людей зомбированы. Я не хочу жить в стране, где большинство рабы, стоят на коленях и молятся выдумке, думая о каком-то сверхьестественном существе. Не вникая в науки. Плохо-когда вокруг мракобесие, и Президент агитирует за это--по ТВ-в храм ходит и т. д. На кком основании Бюджет страны содержит религии? Гундяева ФСО за гос. счет охраняет. Он миллиардер--если он в Бога не верит, что тот защитит архиепископа, то пусть за свои $$$ наймет охрану.
Для одной мартышки и очки были пустым негодным предметом, т. к. она НЕ ЗНАЛА, как имим пользоваться.
Нина Зебзеева
Фантазия человека бесконечна. А самовнушение и зомбирование-существует. Верите в Бога-имеете право, но оснований для этого нет абсолютно.
Вот Бога кака раз наука не оспорила. Напротив, многие ученые пришли к одинаковому выводу, размышляя над устройством Мироздания: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Татьяна Лопатина
тебя обманули, малыш.
Юлия Ковальчук
оспорьте Чебурашку
А наука знает про все? А если она недоразвита, не задумывалиь?
Нина Зебзеева
Наука молода, фактически начала развитие бурное недавно. Но про Бога нет ни единого факта! Нет даже такой гипотезы! Эволюция-факт в науке, миллионы доказательств. А про Бога--ни единого. Не существует.
Куракин Виталий
Именно поэтому и возникают религиозные бредни. Люди всегда, даже в повседневной жизни стремятся заместить отсутствие знания, догадками и вымыслом.
ты подгоняешь! летом 2007 года в 6 утра по москве солнце к земле приблизилось и так ярко светило что просто капец в 20 метрах от света видно ниче не было и как можно утверждать увидев такое что Бога нет! прикалываешься муьт 8мин 20 сек
Не говори так, а то карабас-барабас тебя покарает, а буратино обидется, над чебурашкой вообще грех глумится он святой.
Я чего-то вас не понял, вы хотите сказать что это реальные существа?
Как наука называется? Вымыслология?
Не трогай святое! Колобок был!! ! Только ушёл....)))
Саша, ты только что велосипед изобрел, танцуй.
это для какой такой науки? может и ученого приведете в пример))
Нина Зебзеева
Вы что, только проснулись??? Его нет ни в какой науке! Ни в физике, ни в астрономии, ни в палеонтологии или медицине, нигде. Нет ни единого факта и в науке нет даже такого предположения, гипотезы! Эволюция-факт уже в науке--миллионы доказательств. А про Бога-ничего. Не существует.
Денис Салихов
а вы похоже с историей не знакомы
Денис Салихов
..и sasha, а какая цель вашего вопроса? узнать есть ли Бог, или доказать свою точку зрения? а что, если вы ошибаетесь? наши выводы часто ошибочны, что если мир не такой как вам кажется? мы не все знаем, мы ограничены..
Колобка лиса съела
Натусик Натусик
он воскрес!!!!
Того бога, которого придумали и которому поклоняются люди НЕ существует. В реальности то, что люди называют богом - это Абсолютное Ничто.
Как???? А как же поадарки? Блин, печаль-беда. я до последнего верила1
Да, точно! Я же вымышленный персонаж!
Простите, но колобка можно испечь ))) А бога - нет.
Нина Зебзеева
При чем тут испечь? Речь о достоверности этих героев. Они одинаково выдуманы, ни про одного из них нет ни единого факта. И Бог и Колобок-выдумка. Их нет в природе.
Вообще-то факты есть
Коли говоришь - покажи мне Бога, будь готов предоставить доказательства Большого Взрыва.. . Кто из Вас видел Взрыв, создавший из пустоты - энергию, пусть 1 бросит в меня камень. Ибо о том, что было в веках глубоких, не дано знать не Вам, не мне. Кто вымысел оценит, если по теории, сама жизнь – вымысел и её существование парадоксально.
Точнее нет научных доказательств существования Бога. Но подождите мы еще не все изучили что-бы говорить что Бога нет.
Тем более наука не занимается таким вопросом как есть Бог или нет.
Юрий Чепцов
Вы уже нескольо тысяч лет пытаетесь доказать реальность вашего глюка
кто сказал дет мороза нет? плюнь тому в харю. у нас в стране их тысячами наряжают для ёлок