Людмила

Зачем верующие в бога празднуют праздник Деда Мороза?

Язычники проклятые.

Софья Буланова

им без разницы, какой бородатый дед их задарит. им лишь бы ДАЙ

Мария Рецкая

Потому-что они поклоняются не тому Богу. Традиции людей для них стали выше норм истинного Бога.

Анастасия Бирюкова

За праздником....

Юлия

мы еще купалу празднуем,
и солоноворот недавно был....

Екатерина Закружная

Однако Господь отвечает иначе: "Отдавайте кесарево кесарю, а Божие- Богу. " (Мф. 22,21) Смотря, как праздновать ...

Жека Миронов

Кесарю кесарево, слеварю слесарево, деду Морозу дедоморозово

Константин Чернышев

Я не праздную. У меня не дед мороз а святой Николай.

Евгений Хартов

просто они неверующие просто они самые моднявые

Гена Туманов

Хочется, вот и празднуют.

Алексей Абакумов

Вы перепутали - это атеисты празднуют христианский Сильвестр со Святым Николаем. Именно с этого святого и скопировали деда Мороза в России.

Юля Кондратьева

Потому что дед Мороз добрый, а поп Кирилл злой.