Светлана Морозова

Чем вера в Бога отличается от веры в Деда мороза ?

Ан
Антон

Степенью принятия авторитета))).

Гузель

Санта Клаус, это просто перевернутый и переделанный древний Бог Один..

Дмитрий

А ведь есть ещё вера в БАБАЙКУ. Как с этим жить, не пойму.

Nekruz

Ниже куча похожих вопросов. Вас одни родители клепали?

Илья

Секты расцвели на фоне атеистической пропаганды.

Вя
Вячеслав

Вера в Бога работает.))

Резеда

Иегова создатель всего сущего! Он правитель и нашь самый лучший друг. Дед мороз это в сиво лишь персонаж который нравиться детям)) )

Ув. пользователи соц. сети "Мой Мир". Есть просьба, если вам не трудно перейдите по безопасной ссылке goo.gl/ayh6gW. Там небольшой рекламный блог. Буду вам очень признателен!

Деня

Дед мороз человек с некими крутыми способностьями, ему незачем поклоняться. А Бог требует подчинения ему и признание его

Лю
Люлька

Ээээм.. . Это разные религии. Вера в бога- христианство, вера в разных богов и других существ- по моему будуизм (точно не помню, тетрадь по ОРКСЭ сдала)