Б_
Белла ____

В какой религии можно стать богом?

Ди
Димас

В самолично основанной секте. Если не лень..

Евгений Мазур

Свидетели Домашних питомцев.

Виктория Шамрова

В религии повелевания тараканами. Баллон дихлофоса в руки и вперёд.
Через 2 дня оставшиеся в живых тараканы
вам все свои запасы корма принесут и в вашу честь храм в пыльном углу построят)
Лучшая тараканиха будет ваша -- не брезгуйте))))))))))

Ирина

Буддизм.

Анастасия Авдеева

Викка, - там в свою честь и имя можно сооружать алтари и
жертвенники, получать посвящения ступеней, вычислить свой цвет, символ и
печать, начать восхождение по духовной иерархии и достигнуть возможностей
живого бога используя магическое искусство.

Алексей Шаталов

Ни в какой. . !Можно стать только частицей БОГА!! !
В МОЕЙ!! , согласно которой БОГ- это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В БУДУЮЩЕМ!!!

Марина Тулина

если совершать для этого определенные действия и взращивать гордыню есть шанс переродиться в мире богов. только обычно богам очень высоко падать, когда карма быть богом исчерпается