Салават Хероев

Какая религия может стать единой для всех?

Наталья Косарева

Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах – Слышащий, Знающий. (сура 2 - аль-Бакъара, аят 256).

لاَ إِكْرَاهَ فِي الدِّينِ قَد تَّبَيَّنَ الرُّشْدُ مِنَ الْغَيِّ فَمَنْ يَكْفُرْ بِالطَّاغُوتِ وَيُؤْمِن بِاللّهِ فَقَدِ اسْتَمْسَكَ بِالْعُرْوَةِ الْوُثْقَىَ لاَ انفِصَامَ لَهَا وَاللّهُ سَمِيعٌ عَلِيمٌ

Это откровение подчеркивает совершенство исламской религии, которая благодаря своим безупречным доказательствам и ясным знамениям является религией разума и знаний, религией непорочного подсознания и мудрости, религией праведности и наставления, религией истины и верного руководства. Благодаря своему совершенству и полному соответствию человеческому подсознанию, исламская религия не нуждается в принуждении. Прибегнуть к принуждению можно в тех делах, к которым человеческие сердца испытывают отвращение, которые противоречат истине и не подтверждаются очевидными доводами и знамениями. Что же касается мусульманской веры, то отвергают ее только упорствующие беззаконники, ведь если разница между прямым путем и заблуждением совершенно очевидна, то никто не сможет привести убедительное оправдание своему выбору, если он отвергнет прямой путь и откажется повиноваться истине.

Дмитрий Творанович

Никакая. Ибо один Бог, одна вера.

Lion

"Молоту Христову не остановится! "

Natali Bobrova

Может уже пора с нею кончать? Хорошо, что не спросила какой шаманский танец может стать всемирным средством познания.

Татьяна Брызгунова

никакая. еще и другие наплодятся.

Евгения Романова

Нет религии выше истины!

Каламкас

Социализм.)

Ник

религия? любви родителей к своим детям!! ! словянская религия Род

Kv
Kvil

для начала нужно ответить самим себе кем мы будем а без верие наблюдаем воочию

Анастасия

религия антихриста

Андрей

«И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, » /Даниил 2:44/ «да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; » /От Матфея 6:10/ 24
А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. -----------11
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ".
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих ".

Алексей Дмитриев

Я бы не назвала это Религией, те верой в сверх естественное. .
По моему мнению - раскрытие законов Природы - объединение всего человечества, выше его эгоистических желаний.

Эльдар

Наука

Андрей Щипилов

Биоэнергетическое Мироздание Космического Единства.