Св
Светлана

А к Богу ПУТЬ -- через РЕЛИГИЮ???

Аленочка Потапова

Ну да. А пожары тушат огнемётами.

Владимир Грибков

Нет. Через Поэзию.

Константин Курышев

Нет, религия плохой интерфейс. Мало возможностей даёт
.Жопа есть абсолютно универсальный интерфейс! Ибо через жопу можно сделать абсолютно всё…

Nurmuxammad Nurmametov

нет религия это форма веры и у нее другие цели

Stanislav Kim

Нет, через веру.

Елена Санатуллина

Совсем нет! Лично я пришёл к Богу, когда понял (в 9-ом классе) , что современная наука без Бога ни чего не в состоянии объяснить, что научные знания - это лишь предположения и заблуждения, что у учёных нет ни одной Абсолютно верной теории.
И когда я снова ощутил Бога в Душе своей (в первый раз мы говорили с Ним, когда мне было 6 лет) , то осознал величие Мира им созданного и вырос в глазах своих - ибо, Человек, есть Венец Божественного Творения!

Анастасия Соболевская

ежtли веруешь ты в бога - на войну тебе дорога 😄

Df
Dfbnmmmm

Далеко ли до Таллина?

Сергей Грушин

Через длинный тунель с белым светом в конце

Настя

Нет, через Христа.

Иисус сказал: Я есть - Путь и Истина, и Жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Станислав Горяев

Да, Путь к Богу через Христа!

Александр Изгаршев

Нет не только через религию, можно прийти через изучение, труд, восприятие, понимание, секс.... Габриэль Гарсиа Маркес,, Полковнику никто не пишет,,.. Карлос Кастанеда.... рисунки Майа.... верования Викингов.... рисунки в Египедских пирамидах.... и все это говорит об одном и том же.. Хорошо почитать лансберга..

Алексей Руфов

У каждого человека свой путь, они все разные ...в одном случае человек идет к Богу, в другом случае сам Бог идет к человеку ...Иногда вы можите и через религию не придти к Богу . ,а иногда сможите, это зависит от вас . от вашего мировозрения понимания жизни . и так далее ...

Светлана Зюзина

Путь к Богу через самосовершенствовние.

Константин Юрин

Религия и вера - разные вещи. Религия подразумевает централизацию, формализм, писания официальные и пр. Каждая религия тянет одеяло на себя. А вот своей верой в бога своим сердцем можно прийти к истине намного быстрее, чем через посредников.