Sergey

Все ли религии ведут к Богу?

Ирина Грановская

Только та, которая от самого Бога. Ему угодный способ поклонения, о котором он вдохновил записать в Библии.

Михаил

Нет. Матфея 7:13
"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят её."

Ал
Александр

к Богу ведет только Бог,

Олеся Туркова

Из всех писаний, чистым от искажений сохранился только Священный Коран - последнее писание от Всемогущего Господа миров. Остальные писания все искажены.

Dmitry Voodoo

Скажем так все пути ведут к Океану.

Ек
Екатерина

Точнее сказать Он нас ведёт куда пожелает

Валерий Мигунов

Все. Даже атеизм.

Алёна Андрющенко

все религии ведут к маразму и иллюзиям.

Assyr

Вообще то в некоторых даже такого понятия. как бог нет...

Юлия Хавроничева

Даже не религии ведут к нему.

Ruslan Silin

Это слишком категорическое утверждение. Но отсутствие религий, отказ от каких бы то ни было религий - точно ведёт к гибели.

Даниил Ревякин

Прочтите ВЗ и поймете, все, или одна.

Евгения Новикова

Все, только с разной скоростью.

Наталия

понятие Души и путь Души в Мир Бога -
есть в Religion((( )))Tunnel и Заповеди - это Божий Закон!

Екатерина Жеребятьева

Бог един, какое имя, на каком языке и в какой секте (религии) оно бы не произносилось.

Сергей Мельбман

в хадисе от Ибн Аббаса приходит:

«В один день Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, нарисовал для нас длинную, прямую линию, и сказал «Это Путь Аллаха» .
Затем он нарисовал линии левее и правее и потом сказал, «это другие пути, на каждом из этих путей есть дьявол, который призывает к нему» , а потом он прочитал аят:

«Таков Мой прямой путь. Следуйте по нему и не следуйте другими путями…» . (6:153)

Se
Sergey

Они сами дороги туда не знают. Все туманно и двусмысленно.

Св
Светлана

Только одна