Религия, вера
Все ли религии ведут к Богу?

Одна- Православие
Med Kg
С языческими традициями,обман и костями мертвецов они как раз ведут в противоположную сторону от Бога.
Екатерина Чулкова (Леонтьева)
А чем оно лучше иудаизма-мать её!?
Ведут все, да не все доводят. Чем заморачиваться на том, что невозможно ни доказать, ни опровергнуть, лучше улучшать себя и, вместе с собой, мир. Так делают буддисты, которые просто не знают о Боге, но зато знают, как человек может излечить себя от страданий без всякой помощи небес.
Бог ведет к Истине
Фотима Каримова
Наоборот - Истина ведет к Богу
Сергей Лукин
жизнь сама докажет кто прав)
Все религии ведут назад на пальму.
Бог у каждого свой. В основном это сатана.
наверное не все.
нет, конечно, есть религии ведут к дъяволу , ,а это уже бездна.
Только одна.
Иисус объяснил: «Настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:23, 24).
К Богу? Туда другая дорога...
Нет.
Да. Но каждая к своему. Объединяет их лишь одно все эти дороги в никуда
всюду есть истина
Одна
ни одна не ведет. Человек сам идет и не обязательно через религию.
А типо христианство ведет а другие нет - то идиотизм. Христос то христианином не был.
Религия может помочь. Но главное не в религии а в человеке.
Все религии ведут к рабству.
Даосизм ведет к единению с природой и космосом
Конечно все, только каждая религия ведет к своему Богу. Всякая религия хороша если она приносит и проповедует добро...