Николай Коженцев

Где похоронен Иисус? И существовал ли он на самом деле?

Denis Rus

Хоронили его в пещере, которая находится в Храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Мария Чебышева

Где-то в Индии есть его могила. Он же оттуда.

Ольга Сиротина

Евангельский Иисус похоронен в Евангелиях. Где ж ещё?
А его прототип IRL - существовал. И, более того, даже не один 😉 И похоронен - в разных местах...

@A
@ Angelochek @

3. Вопрос:
Куда девалось его физическое тело?
(Тайны Высших Миров Тайны Божественных основ РАЗГОВОР С БОГОМ О НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЕ ПОВЕДЕНИЯ Иисус Христос)
Ответ Бога:
Физическое тело было разложено на атомы. Это было сделано специально, чтобы люди потом не пользовались, то есть. чтобы последователи Христа не создавали бы культ, а его враги не надругались над ним. После того, как наступила смерть, душа его отправилась к Нам. Цель Христа была – явить миру чудо. И это чудо состояло в оживлении его тела. До Христа ни одна душа не возвращалась на Землю сразу же после смерти да ещё в светящемся облике, который видели другие. Душа должна была явиться уже не в материальной оболочке, а в более тонкой, и в то же время она должна была оставаться видимой для людей. Раньше душа всегда появлялась на Земле через рождение, и физическое тело готовилось для этого девять месяцев.