Шариков

А вы бы согласились быть охотником за призраками, если бы это существовало на самом деле на серьёзном уровне?

Если бы, например, была такая профессия реально - охотник за призраками и были бы аномальные места, нуждающиеся в таком обслуживании, вы бы согласились стать им?
Если не шарлатанство, а реально, как описывается в мистических произведениях.

Т*
Тонька ***

Я не хотел быть охотником за приведениями, но так сложилась жизнь, что приходиться этим заниматься. Это не фантастика, это реальность. Работа опасная.