Борис Зимин

Это призраки в доме?

Скажите пожалуйста, что это может быть? Когда я встал в школу, то я увидел, что ни с того ниссего телевизор сам включился. Или например сегодня, у меня телефон сам блокировал и разблокировал экран.. . Мне по ночам становится не по себе, хотя я учюсь в 8 классе. Подскажите пожалуйста!

Д.
Демон ....

хочешь прикол? не давно подошла к двери, посмотрела в глазок, там правда свет был выключен свет. . возле соседки возле ее двери стоят не нужный пылесос, и что ты думаешь. я вижу что кто то плавно передвигается, а кто не рассмотрела. . думала, кто то дверь хочет открыть)) ) потом вижу как будто рука тянется к стене.. . потом включили свет, и ничего не было) ) рассказала маме, а она мне говорит это из за того, что хрень всякую по телеку смотрю))

Екатерина Хольманн

Это либо домовой, либо скорее всего полтергейст. Лучше уехать подальше в случае второго варианта, если первый, то можно задобрить, положите на блюдце что то вкусное и оставьте на ночь со словами " домовой прими подарок, дом благослови, от зла защити! " А так же соблюдайте порядок в доме.