мы с моим молодым человеком уже несколько месяцев слышим непонятные звуки, особенно ночью. очень сильные стуки в коридоре или около кровати.
сегодня я весь вечер ходила с фотоаппаратом по квартире и пыталась найти доказательство своим предположениям! и нашла!
в интернете пишут, что низкочастотных сущевств можно увидеть только благодаря вспышке! когда я фотографировала в очередной раз и зажглась вспышка, я увидела зеленые яркие линии, которые летят вниз с бешеной скоростью! я успела их сфотографировать!
куда мне отправить снимок и к кому обратиться, что бы узнать, что это?
помогите, нам действительно страшно!
Дружба
помогите, у меня дома призрак!!
Пишите в битву экстрасенсов на их сайт!
Алие Абдульменова
info@bitvaextrasensov.tv
для начала нам тут показывай
Лариса Сергиенко
могу отправить по емайл.
Лариса Сергиенко
напишите мне landysh12@mail.ru
если вы хоть немного разбираетесь
обратись в битву экстрасенсов, кстати их щас целыми днями на ТНТ показывают! ))
батюшку пригласи - дом святить надо
Лариса Сергиенко
к нам 2 года назад приходил батюшка.
это не помогло!
квартиру освети, пригласи священника, налепи кресты везде!
Возможно это не призрак, а полтергейст. Отличие от призрака в том, что его вызывает эмоциональный фон человека, т. е. если переедите в другую квартиру, он появится и там. Призраки же обычно привязаны к определённому месту. В этой квартире ДО вас кто-нибудь жил?
Что делать - попробуйте найти экстрасенсов, но очень большой риск вляпаться в шарлатана. Купите прибор, который замеряет электро-магнитный фон и измерьте - завышен ли он в области кровати.. . если средства позволяют, расставьте датчики движения и видеокамеры около кровати. Также можете на время переехать на съёмную квартиру - проверите, переедет ли призрак вслед за вами, либо нет (это важно).
Да такими сиськами ты любого призрака задушишь! :))))))))))))))))))))))))))
Давай сюда кидай фотки.
скинь мне эти фотки, первый раз слышу такое, только в фильмах видел подобное
Лариса Сергиенко
куда скидывать???
Если призрак, то бояться не стоит. Они чувствуют, когда человек боится и начинают еще больше выделываться. Попробуйте дом осветить.
Скинь фоту, вдруг это были яркие зелёные точки, просто ты от страха подпрыгнула.
барабашка завелась=( или домовой но если барабашка комнату над осветить!
давай сюда фотки