Trend Stayler

Дом призрак какой то...

Доброго времени суток уважаемые читатели. Вот у меня тут такой вопрос. Сижу я за компьютером мирно читаю книгу потом я услышал странные звуки на кухне на 1 этаже. У меня 3-этажный дом. на 1 кухня, на 2 я а 3 пустой.
Значит слышу звуки. Шаги как будто какие то. Маленькие такие тихие как кошка ходит я сначала и подумал на кошку но потом увидел что она мирно спит на диване. я уж чуть ли не испугался спустился я вниз и все никаких шагов. Поднимаюсь и опять началось потом кот мой (Алекс) тоже сума начал сходить спустился вниз и смотрел в одну точку на веник. Я тогда подумал может быть мыши но нет
Да и смотрел так как будто что то увидел. минуты 2 я наблюдал за ним и глаз он не сводил потом я забил на это. Подумал малоли что может быть но потом вообще странные вещи начались. Я боковым зрением увидел что то пушистое и маленькое. Я конечно испугался но потом уже все успакоился. Что это было?

Павел Андреевич

какие ещё домовые хаха их не сущевствует не надо шутить

Екатерина

или домовой или сущность, скорее домовой, покормите его.

Св
Светлана

нормальный домовой. дружите с ним, будет оберегать дом от неприятностей. положите повыше куда нибудь конфеты, сушки и не трогайте - это для него.. . животные эти сущности видят...

Макс

Ваш домовой. Его не надо бояться. Попросите не пугать вас больше и почистите дом. Позовите священника

Валера Коробов

Этих созданий издревле называли домовыми. В научном мире называют волновики. Это не призраки, а формы жизни, состоящие из электростатического поля. Когда они набирают в себя много энергии, они могут собирать и сгущать в себе молекулы газа и частицы пыли, ионизируя их, слабо светится, принимая различные формы. Они обладают не только сознанием, но часто и интеллектом, не меньшим, чем у человека, поэтому с ними издревле люди общались через мысленную связь. В научных кругах большинство учёных скептически относятся к их существованию, однако есть достаточно фактов и исследований физиков-энтузиастов, подтверждающих их существование, а так же исследования в области физики электрических полей, теоретически подтверждающие возможность существования таких форм жизни. Бояться их не следует, но и обижать тоже не рекомендую. Обидевшись, они могут испортить электроаппаратуру и вызвать такое явление как полтергейст. В деревнях люди иногда ставили им маленькую тарелочку в углу и клали что-нибудь вкусное, таким образом задабривая такого домового. Неизвестно, что происходило с этой едой, но иногда она исчезала, при этом к этой тарелочке никогда не приближались ни мыши, ни домашние животные, кошки и собаки. Если в такой дом пытались залезть воры, они не могли ничего взять, либо в панике убегали, либо их находили на месте преступления в полубессознательном состоянии от ужаса и поседевшими. Если домовому приглянулись хозяева, он ревностно охранял их дом.