Алена Колодина

подруга увидела призрака черного цвета в моем доме... что мне делать?

подруга увидела в моем доме призрака, со слезами выбежала на улицу в -20 градусов и закричала, что хочет домой.. . мне страшно, ведь это уже не первый раз... подскажите, что мне делать?

Светлана Павлова

Ничего и не нужно делать. Так называемые домовые
не дают покоя людям, нежелательным в доме.

Анюта Бекасова

переходить на менее психотропные препараты.

Vera Gulyaeva

" Ведь это уже не первый раз... " Это ваша подруга не первый раз видит призрака в вашем доме.. . или другие люди?

Танечка Н.

не приглашай домой сумасшедших, говорят, это заразно))

Новикова Татьяна

раз она может видеть, то ей и защиту на ваш дом ставить, а не бежать сломя голову.
Книжек по работе с энергетикой навалом..