Яковлев Дмитрий

Что делать если я увидела призрака?

Дмитрий Юдин

Пообщаться с ним. Призраки безобидны, он ничего плохого сделать не может.

Марина Юдина

ничего делать не нужно, это нормальное явление, просто Вы видите чуть больше других, у Вас есть дар к этому, бояться этого не стоит, относитесь к этому, как к данному, это такой же мир, только он в несколько другом «измерении» и не каждый его видет, только избранные. злого ничего он Вам не сделает, Вы живете сами по себе и они точно также.

Аннет Максимова

прекратить опохмеляться.

Лена Семичева

Кричать Караул!)