Юля Навнычко

Опять его увидела.... К чему, зачем?

Ехала сегодня в маршрутке, повернула голову в окно и случайно увидела своего бывшего. Да, честно признаться, сердце у меня ёкнуло и сразу же возник вопрос: "Почему я его увидела? ". Раньше, он сам мог что-то написать, поздравить с праздниками, а бывало, что только у меня появится новый мч, как он в первый же день заявится!... Хочу добавить, что он САМ меня когда-то бросил. Я шла наперекор воспитанию, гордости и пыталась его вернуть, но так мы и не сошлись. Раньше я это трактовало, что его появление трактовала, что с тем или иным мч мне несудьба по жизни и рано или поздно разрыв настигнет нас. Но тогда были на то основания. А теперь у меня новый парень, мне он нравится и я ему нравлюсь, я не с ним терять отношения и планирую дальше строить с ним жизнь, одной тоже больше быть не хочу-в 25 лет это нелегко! Сегодня сама себе сказала, что появление в моей жизни бывшего не основная причина разрыва с другими мч, просто неслучайных встреч не бывает....

Екатерина Сушилина

Не обращайте внимания ). Если бы бывший что-нибудь хотел вам предложить, дано бы уже что-нибудь сделал.

Оксана Шакирова

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. ! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам