Sherzod Abdulov

Увидела летучую мышь. К чему?

Стояла на балконе, смотрела на небо, и тут летит! сверище.. . я их очень боюсь. Летит себе мимо моего дома, как бы над ним пролетая. Куда пролетела дальше не видела, так как стало жутко. Скажите, к чем?

Шутники лесом, лесооом!

Наталья Пахомова

Зачастую сон о летучей мыши мы видим, тогда когда в нашей жизни
идёт череда плохих событий и мелких неприятностей, этот символ
крайне неблагоприятный.

Постарайтесь присмотреться к окружающим вас людям, возможно,
кто-то не искренен по отношению к вам и желает выжить из общения
с вами как можно больше выгоды для себя.

Х)
Ханя )

Глупые бледнолицые. Для тебя ни к чему. Для летучей мыши - к хорошей охоте.

Санчелидзе Похеридзе

Эм.... увидеть летучую мышь это такая редкость?

Елена

Бэтмен к вам прилетит)) ) Да ни к чему ну летела мимо себе тварь и летела

Са
Савченко

Да ни к чему это) Они на самом деле милые, безобидные и даже пушистые)) ) А ко мне как-то поздним вечером этим летом дятел на балкон залетел) ) Потом через пару минут улетел.

Илья М

бэтмэн начало