Roma Mitrokhin

К чему в окно залетает летучая мышь? И что произойдет если ее убить?..

Ко мне залетела мышь. Моя кошка ее покрамсала и я решила стукнуть по ней что бы не мучилась. К чему может быть такой расклад?

Dj Suhanov Breack

Считается, что это влечёт за собой беду или даже покойника в семье. Особенно плохо, если залетевшая в квартиру мышь бросилась Вам на голову и вырвала волос.
Хотя в некоторых странах примету про летучую мышь считают хорошей. Говорят, что, прилетев летучая мышь приносит с собой в дом удачу и деньги.
Не стоит сразу верить в плохое. Ведь и залетевшая в окно птица не всегда вестник бед, хотя многие в этом уверены.

А то что Вы её убили ничего не значит. Если это знак, то от Ваших действий ровным счётом ничего не переменится, а если не знак свыше ну тогда просто одной мышкой на земле меньше стало.

Удачного дня Вам!