Катюшка Кравченко

Только что из-за шкафа в комнате вылезла летучая мышь... полчаса ловили, выпустили в окно. К ЧЕМУ это в нашем случае?

Оо Ее

значит у вас так хорошо что даже мышь летучая решила поселиться

Любовь Сироткина

просто случайность ничего страшного.. не переживай

Нуфер Евгений

Ага, а таракан затем вылез - это к миллиону долларов!!

Наташа Кушнир

Может это моль была? разьелась на вашей норковой шубе?!

Виктор Швец

Летучая мышь излучает сигналы. Если вы чем то обладаете паранормальным, то от вас она получила отражение сигнала и вышла на вас...