Елена Лайм

Сегодня залетела на лоджию летучая мышь, что бы это значило?

Сегодня залетела на лоджию летучая мышь, что бы это значило? Такое не приятное ощущение, страшновато.. . По приметам, что бы это значило? Ведь на все есть объяснение. У меня сразу паника. Если задавить голубя-то жди смерти из близких родственников, проверено на себе. Вот и не верь в приметы.

Максим Мухамедзянов

Это значит что в вашем районе водятся летучие мыши!