Ольга Хан

Залетела летучая мышь в комнату!

Залетела летучая мышь в комнату и спряталась за шкафом, что мне делать с ней теперь?

Ольга Сергеичева - Сах

Можете словить. Только не голыми руками! Т. к. летучие мыши переносчики болезней. Возьмите плотное одеяло, возьмите летучую мышку в руки и посадите ее или на подоконник, или на окно. Она себе полетит по своим делам.

Йц
Йцукен

Заведи летучего кота.

Наталья

поймайте, и отпустите ее в форточку (а где вы живете что мышки у вас летучие обитают?)

Анна Орехова

Поймайте и выпустите.

Юл
Юлия

К смерти.

Сергей Масляев

У бабушки в подвале жила на стенке - ваще неподвижная и ничего не боялась (просто спала)

Дима Пирский

У нас летучая мышь сама вылетела.