Настя Станиславская

ПОМОГИТЕ!! ! залетела летучая мыша!! ! что делать Я ещо и боюсь ее что делать не выйти не зайти! Подскажите!

Никита Климов

это бетмен-летучая мышь, ща к нему вылезет человек паук, а с улицы через форточку залезет женщина кошка!

Нина

ТЕМНОЙ- темной ночью.. открыть темное темное окно.. оставить его открытым
и ждать, когда черная-черная мышь со страшным, раздирающим душу писком, улетит из черной-черной комнаты..

Александр

Предложи ей чайка...

Андрей Буковский

..у нас летом на чердак в деревне залетела. . мы с котом от страха поседели.. . позвали соседа он ее прибил палкой и унес.. . а сама б я незнаю что делала. . но говорят что они безвредные и летят ночью на свет и на белое..

Александра Бугай

У нас много раз залетала на даче, совершенно не страшно. Не бойтесь. Кстати читала недавно- если одна из летучих мышей заболеет, другие мыши-соседи её подкармливают.

Вадик Павленко

сфоткать и дать объявление на авито что продаёте лятучую мышь на условиях самовылова и самовывоза.

Юлия Бобрышева

выпустила мышу? я свой шанс не упустила) ) фотосет!