Костя П

Как поймать городскую летучию мышь?

У меня в городе, по ночам летаю летучии мыши, ну это понятно. Где они прячутся так и не узнал и до сих пор не могу. На чердаках смотрел, на дургих зданиях тоже. Знаю что питаються мухами и всё.Поймать хочется, для того что бы выполнить достижение (веду дневничёк достижений) , кто му же хочу узнать как они выглядят в моём городе, сфотать, да и отпустить. Показать не верящим друзьям фотки. И дополнить список животных. Мне нужно знать, просто как поймать этих ночных летунов, не повредив.

Альберт Туляков

Достижение мышь поймать?? ? бред.. . займись спортом, медаль на соревнованиях - вот достижение!!!

Татьяна Королькова

Оно вам нужно? Летучие мыши переносят бешенство и кучу других болезней. Не рискуйте своим здоровьем. Словить конечно можно. Но все же лучше не рисковать собой и своим здоровьем.

Ина Чолаку

Ночером они неплохо ловятся на белую простыню. Сами прилетают и запутываются. Кусаются небольно, но могут, действительно, и бешенством заразить. Хотя дуракам и новичкам обычно везет.

Андрей Лакомов

смотрела передачу, как одна девочка чуть ли не умерла от укуса мыши из-за бешенства

Юленька Скромница

Мяса не хватает Знааю. . Мы как то тоже на шашлык собирались хД