Анна

Как поймать мышь ( НЕ УБИВАЯ!)

Людмила Дроздова

Они и в России продаются, не стоит в Индию ехать.

Nadyusha Belaya

Живоловкой.

Машенька Воронюк

под перевёрнутый стакан под ребро поставь 5 руб монету ...ну и кусочек пищи под стакан положи

Александр

Домашнюю или дикую? Дикую не советую, она ужасно блохастая и заразная. А домашнюю попробуйте прикормить и накрыть чем-нибудь, потом достать.

Ол
Оля

бывают бешенные укусит ещё

Tanushka Skorokhodova

я для этого привезла из Индии мышеловку в виде клетки мышь остается живой и ее можно увезти подальше и выпустить