Настенька

Моя кошка поймала мышку. И принесла мне. что мне делать с мышью??

Жанна Блохина

Подключите ее к компьютеру

Владислав Сапрончев

Похвалить животинку нужно. )

Ар
Артемова

Она принесла, чтобы показать Вам, какой Вы профан в охоте, по сравнению с ней))) Похвасталась, короче))) Вот тебе презент!... Выбросить её, да и всё) У моей бабушки в частном доме постоянно этим кошка занималась, с утра сидишь, кофе пьёшь, расслабляешься... И тут несёт она сюрприз и прям под ноги ))))И ещё ждёт, чтобы похвалили)))

Ек@терин@ Я!

У нас была такая ситуация))) только мышь жива осталась, потом жила у нас в банке, они очень чистюли, забавно на них смотреть. А особенно когда та же кошка не может ее больше достать. Ну, а когда приставилась.. не давайте ее доедать!

Тата

Кошка приносит мышку как знак своего уважения к хозяйке. Пэтому возьмите её, а потм выбросьте, только чтобы кот этого не видел (и потом не нашёл в мусорке). И обязательно похвалите его, погладьте, угостите чем - нибудь.

Юлия Забелло

Взять потом выкинуть что бы кот не видел ото обидеться

Александр Брайт

на савок и мусор..

Юлия Ха

Похвалите кису, а мышу за хвост и в унитаз. И руки с мылом на три раза.

Александр Ермишко

я бы закопал бы мышь а кошке дал вкуснятины а закопать надо чтобы кошка не видела а то обидеться и уйдет то вас

Юля Пискарева

обязательно похвалить и погладить кошку ))))

**
*cтаська *

скормить удаву

Даха

Одно из двух - или съесть, или выкинуть ))).

Юлия Матиевская

Пускай кушает.... у вас мама колбасу ведь не отбирает???

Шероз Эргашов

Если не собираетесь ее сьесть- обменяйте на вкусную сосиску. Кошканама заработала,а мыша выкиньте.

Игорь Капустин

засушить её и сохранить как трофей

Стас Басик

дрессируй. У меня например мышь по проволоке ходила. Такая забавная была!...

Катя Катенька

"...накормить и напоить зверя. "

Ярослав Цевелёв

За пойманую мышь кошку похвалить, а мышку выбросить.

Max Koltunov

Закопать